Войти

Наши два месяца: об успехах и о крестинах

Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Поздравляю с крестинами) мы в три месяца собираемся. Пока затык с собеседованием крестному. Чтоб эти собеседования

0
22.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо) А у нас родителей тоже требуют на эти собеседования, крестная в апреле своего сына крестила так ей не надо было снова идти, а мы с мужем ходили

0
22.08.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Я с крестной посидела. Не поняла, в чем прикол. Больше часа разговора ни о чем.

0
22.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Ну я тоже ничего нового не узнала)) Но я о том как проходят крестины всё расспрашивала

0
22.08.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Поздравляю!!вы такие молодечики))обожаю,когда малышульки улыбаются!!я совсем про крестины не знаю...и что на следующий дегь причастие нужно делать...у нас через недельку,я так понимаю общие будут))сказали,чтоб крестики у всех обязательно были!!,сказала тетка какая то...муж договаривался,поэтому кто она не понятно...

0
19.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Крестики на родителях и крестной должны быть, а кисенышу можно прямо в храме купить))

0
22.08.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Ну это ж вроде и так понятно,как и то что женщины в юбках и платках должны быть))

0
22.08.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

Жень, напиши, пожалуйста) нам еще рано, правда, но я люблю всё знать заранее)
Да и посты твои всегда приятно читать

0
19.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо большое) я обязательно напишу как будет минутка)

0
22.08.2017
Пышка
Катенок, 8 лет 9 месяцевМишаня, 4 года 1 месяц Волгоград

Поздравляю с крещением доченьки! Я дважды крестная мама, но ни разу не читала отдельно молитву. Оба крещения были общими. А пугали, что наизусть надо знать.

0
19.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо!) Нет, с нашей не требовали наизусть, читала по книжечке)

0
19.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

поздравляем с Крестинами!!!! Так по-домашнему,очень мне понравились ваши!

0
19.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо) мне и самой очень понравились)

0
22.08.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Поздравляю вас с крестинами!

0
19.08.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо!)

0
22.08.2017
Выговорюсь... Крестины малыша

Похожие записи