Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 месяца) Арсеньев

Наши два месяца: об успехах и о крестинах

Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю с крестинами) мы в три месяца собираемся. Пока затык с собеседованием крестному. Чтоб эти собеседования

0
22.08.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Спасибо) А у нас родителей тоже требуют на эти собеседования, крестная в апреле своего сына крестила так ей не надо было снова идти, а мы с мужем ходили

0
22.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я с крестной посидела. Не поняла, в чем прикол. Больше часа разговора ни о чем.

0
22.08.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Ну я тоже ничего нового не узнала)) Но я о том как проходят крестины всё расспрашивала

0
22.08.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Поздравляю!!вы такие молодечики))обожаю,когда малышульки улыбаются!!я совсем про крестины не знаю...и что на следующий дегь причастие нужно делать...у нас через недельку,я так понимаю общие будут))сказали,чтоб крестики у всех обязательно были!!,сказала тетка какая то...муж договаривался,поэтому кто она не понятно...

0
19.08.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Крестики на родителях и крестной должны быть, а кисенышу можно прямо в храме купить))

0
22.08.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Ну это ж вроде и так понятно,как и то что женщины в юбках и платках должны быть))

0
22.08.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Жень, напиши, пожалуйста) нам еще рано, правда, но я люблю всё знать заранее)
Да и посты твои всегда приятно читать

0
19.08.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Спасибо большое) я обязательно напишу как будет минутка)

0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Поздравляю с крещением доченьки! Я дважды крестная мама, но ни разу не читала отдельно молитву. Оба крещения были общими. А пугали, что наизусть надо знать.

0
19.08.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Спасибо!) Нет, с нашей не требовали наизусть, читала по книжечке)

0
19.08.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

поздравляем с Крестинами!!!! Так по-домашнему,очень мне понравились ваши!

0
19.08.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Спасибо) мне и самой очень понравились)

0
22.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Поздравляю вас с крестинами!

0
19.08.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Спасибо!)

0
22.08.2017
Выговорюсь... Крестины малыша

Похожие записи