Приветик, мои хорошие!
Девочки кто уже принимал Визанну, после её отмены, через какое время у вас началась полноценная менструация? Хотелось-бы хотя-бы попробовать просчитать начало протокола... 
планирую беременность
Краснодар
Визанна
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У меня на следующий месяц после отмены началась сенструация
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Краснодар
Спасибо!!! Результат, я так понимаю, положительный? Легкой вам беременности!!!
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Краснодар
Ого, как долго!!! Спасибо, за ответ!!!
0
17.10.2014
Ответить