Приветик, мои хорошие!
Девочки кто уже принимал Визанну, после её отмены, через какое время у вас началась полноценная менструация? Хотелось-бы хотя-бы попробовать просчитать начало протокола... 
Визанна
Спасибо!!! Результат, я так понимаю, положительный? Легкой вам беременности!!!
0
17.10.2014
Ответить