Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

2 дпп

Мама мальчика (11 лет) Москва
:)) хи-хи:) а ты ждала на 2ой дпп шевелюшек ?)))
успокойся и дай малышам устроиться в домике поуютней :) нервы и переживания твои сейчас ой как не нужны :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный хгч !
0
22.10.2014
планирую беременность Москва

Ни в каком протоколе нельзя ориентироваться на свои ощущения. Ждите хгч и удачи вам огромной!

0
22.10.2014
ХГЧ на 11дпп эви-тест на 8-9 дпп пятидневок

Похожие записи