Моя история про ХГЧ!

Меня мой врач предупреждал два года назад вот о таких случаях, строго запрещал мне сдавать кровь во всех частных клиниках, доверял только одной лаборатории в Краснодаре государственной) объяснял это тем что как на работе в принтере картридж часто долго не меняют хотя и краска уже закончилась а все достанут потрясут как следует и дальше печатать, так и в частных клиниках растворы в аппаратах не меняют экономят и получаются потом трагедии.... Здоровья вам и удачи!!!! 
25.10.2014
Спасибо) но я ведь всегда сдавала в Отта (это ведь институт) а когда там стали выдавать положительный хгч я пошла в другие лабы и там все отрицательно, они ведь потом когда разобрались в Отта, то позвонили и извинились
25.10.2014
Да за такое извинений мало! На них при всех доказательствах в суд можно подать!!! И они должны были возместить тебе все расходы и плюс за моральный ущерб!!!
25.10.2014
что правда то правда, но тогда я об этом не думала ))
25.10.2014
Не зря я обхожу ОТТА стороной. Много лет назад они пытались залечить меня и мужа от инфекций которых нет. Не верю им!
23.10.2014
Я то много клиник сменила и решила, что Отта все таки институт профильный, получила квоту там, так что пока от туда не уйти. 
24.10.2014
Кошмар! Сколько всего вам выпало пережить!!!Берегите себя и не надо бояться.
23.10.2014
Спасибо))
24.10.2014
Просто детектив 
23.10.2014
Это точно))
24.10.2014
Ужас, конечно!!!!! Сил вам, терпения!!!! И пусть следующий положительный хгч будет только беременным!
23.10.2014
Спасибо большое))
23.10.2014
Когда-то, много лет назад, я ходила в Отиа к профессору-гинекологу. Вела она меня. В общем не планировалась беременность, просто обследовали. Однажды на приеме мне намерили кисту-опухоль на яичнике. Кисту попытались убрать ОКами, не вышло. Предположили опухоль, доброкачественную или рак. Отправили маркеры сдавать. Маркеры шли недели две. Опухоль росла. Вместе с гормональным лечением прошел месяц. У меня увеличился живот уже. Не вставлялся тампон - не лез тупо. Короче пришли когда маркеры отрицательные, я уже в белых тапках дела закрывала и писала завещание. Настояла на срочной лапаре. Поехала по блату к Волкову в Мариинку. Сделали в тот де же день. Операция продлилась часов 6 вроде. Оказалось это был гигантский гидросальпингс. Одну спасли трубу, вторую отчекрыжили. Говорят, жизнь спасли- такой жути не видали отродясь. А в Отта меня контрацептивами лечили. Суки. Обхожу за километр.Сочувствую очень.
23.10.2014
 Ооо ничего себе какой ужас, хорошо что прошло уже позади, вот и верь этим врачам.Мне муж это постоянно говорит, что этим врачам веры нет, есть конечно врачи от бога, но их очень мало.Я сама не особо хочу ходить туда, но у меня там квота и врач который ведет меня именно по эко очень хороший.Надеюсь и верю в победу.
23.10.2014
Да, я неправильно все написала! Все конечно зависит не от клиники, а от врача. Сейчас мой гинеколог в платной, плохой и дорогой. Но доктор - с большой буквы.Вы правы, нужно просто найти врача. А история моя- к слову пришлась просто. Отта у меня до сих пор ужас вызывает:)) они мне еще и проходимость труб проверять хотели. За месяц до "аварии". Хирург сказал - была бы верная смерть. А у вас все получится! Лимит исчерпан неприятностей! Если вдруг нужен будет совет по анализам и доку - пищите в личку, все расскажу, сто знаю. Удачи!
23.10.2014
Спасибо большое. Посмотрим что выйдет там с эко, надеюсь на победу!
23.10.2014
Все будет! Неплохие отзывы про ВРТ там. Удачи!
23.10.2014
Боже...детектив!Надежда, пусть все мучения останутся позади, скорейшей встречи с долгожданным ребенком!
23.10.2014
Спасибо большое. Жду уже давно встречи!
23.10.2014
Капец!!! Ну, тесты Вам ни разу не сбрехали, разве что на них надеяться... Желаю Вам обрести веру, но не в какие-то непонятные цифры, а в своего малыша, который обязательно поселится в животике!!!
23.10.2014
Спасибо большое, тесты все были / полоска, теперь боюсь вообще что увидеть и узнать, страх какой то есть и все!
23.10.2014
отто,жутьне ожидала от них такое
23.10.2014
Я тоже думала, что Отта это не шарашкина контора, а все таки институт, я квоту там получила, так что приходится с ними дальше сотрудничать, а когда все это случилась вообще туда ходить не хотела, все лето думала, что не пойду туда больше! 
23.10.2014
Нда, честно не думала что вообще такое бывает! Ужас, сколько пережили из за этого....
23.10.2014
да и такое бывает )))
23.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хгч! 8 ДПП, где взять сил, чтобы успокоиться???