Войти
Светлана
47 лет Краснодар, Россия
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
4
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Продам коляску фирма "эмальюнга"

Двойняшковая Коляска б/у, но в отличном состоянии. Для возраста от 0 до 3х лет. Территориально находится в г.Краснодар, можем договориться о транспортировке.

Коляску продам за 5000 рублей.
Телефон для связи 89298401583 Светлана.
фото вышлю WA. Сюда...
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Черный налет на зубах

Девочки здравствуйте! Нужен совет! Доченьке годик, две недели назад на нижних зубах обнаружила налет черно- серого цвета, ближе к десне, у второй дочи все 8 зубов чистенькие, кушают одинаково, пьём только воду с рождения, никаких компотов и соков никогда, никакого печенья и сладостей никогда не давали.... Были у стоматолога-говорит что это проблема ЖКТ... Я чищу доче зубы щеткой с детской пастой но налет не уходит... В понедельник будем сдавать анализы на дисбактериоз, но всё же... Может у кого то был подобный случай??? Что это может быть?

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Возвращаясь назад.... Или чего бы я не делала)

Доброго времени суток дорогие мамочки ! 😊 решила с вами поболтать на такую вот тему: Дело в том, что дети у меня первые, на сегодняшний день нам 8,5 месяцев и на днях я подумала, что за эти месяцы я делала очень много неправильно или много лишней работы... Сейчас оглядываясь назад я бы точно не будила детей каждые три часа и днем и ночью для кормления(их нервная система и моя была бы спокойнее), я бы не кипятила и не стерелизовала бутылочки ( все равно сейчас весь пол облизывают вместе с тапками) , я бы не гладила пеленки ( абсолютно бесполезный труд), я бы не покупала шезлонг ( не пригодился особо) , я бы еще во время беременности купила робот-пылесос👍( запускаешь его каждое утро и чай пьешь, а он полы сам моет) . Вот решила узнать у вас, что бы вы не делали, чтобы сэкономить время и нервы себе и окружающим?😊 поделитесь! Особенно мамочки, чьи детки уже большие, может быть я возьму себе на заметку ваши советы😊

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Массаж! Здоровье или подрыв нервной системы?

Девочки здравствуйте! Мы вчера начали первый сеанс массажа, массажист пришел на дом, нам его рекомендовали как профессионала и вроде бы умом понимаю, что массаж нужен для здоровья, но девочки мои орали так!!!! Особенно Мария заливалась все 15 мин в истерике, до состояния истошного визга и красная как помидор. Моя мама присутствовала и ей стало плохо, она потом рыдала и сегодня всю ночь не спала. Так вот у меня вопрос - как должен проходить массаж? Может у нас плохой специалист? Такой стресс для ребенка скажется ли в будущем на нервной системе?

Мария
10 лет 11 месяцев
Маргарита
10 лет 11 месяцев