Войти

ну вот я и на сохранении.я в шоке от врачей!!!!!!!

Да иди конечно,если они даже незнают что такое фемебион!!! А колотьбэто все и сама прекрасно можешь! И без их соплей! Доверяй эко воачу конесно же!

0
25.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Нет,я немного полежу,наверное,чтобы больничный подольше был.что то я побаиваюсь на работу пока выходить. Когда врач узнал,что я в школе работаю,он сказал,что очень спокойная (!!!!)  у меня работа.хотела я ему сказать,ты хоть день побудь с детьми,и увидишь,какая "спокойная" у меня работа.

0
25.10.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

С такой работой по максимум на больничном надо быть) тем более при эко беременности! Удачи вам!!!

0
25.10.2014
Нуся
Планирую Москва

Девочки,фемибион 1 и 2 вообще то БАД. Не удивительно что гинеколог стационара сказал, что не знает такой препарат. И многие врачи гинекологи и репродуктологи его не советуют. Назначают  фолацин или обычную фольку.

0
25.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Любые витамины это бад.а фолиевая кислота и еще какое то вещество (я забыла какое) содержится именно в фемибионе. Мой репродуктолог мне не враг,и она бы плохого не посоветует. Кстати,фолиевая кислота это тоже БАД!!!!

0
26.10.2014
Нуся
Планирую Москва

Спорить с вами не буду. Многие витамины — лекарственные препараты. Бад нигде не исследуют. Конечно, репродуктолог вам не враг,но всегда можно поинтересоваться почему именно его настойчиво советует врач.

0
26.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Ответ,по моему,очевиден-так лучше!!!

0
28.10.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В америке ношпа вообще запрещена. Так что прекращай ее пить и прогика очень много! На 12 неделе отменяют! 2 раза в день утрик маловато, я бы по две два раза брала. Какой у тебя срок не вижу, с фона пишу.

0
25.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

У меня срок 8 недель.а утрожестан это тот же прогестерон.врач же не зря выписывала. Я не поняла-пргестерона в уколах много,а утрожестана мало это как??

0
25.10.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Я имела ввиду если по отдельности принимать. :) У меня было в победном 400 прогика 3 раза в день. Прогик в уколах добавили на 1 неделю только когда кровить начало ( на 25 дпп). А кровь давно сдавала на прогестерон? Конечно доктору  видней, от анализов отталкивается. Кстати валерьянка тоже тонус снимает, ее можно, в таблетках:) Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!

0
25.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

У меня когда мазня 9 дпп началась добавили эстрадиоловую поддержку,а прогестерон в норме

0
25.10.2014
mouse
Москва
Ирина, держитесь. Врачей всегда нужно перепроверять :-) мне назначали одновременно утрожестан и дюфастон :-) в стационаре. А Вам не нужен фемибион 1 дешевле? у меня остался и я продаю. перешла на 2 ой. Если интересует пишите. И удачи Вам!!!!
0
25.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Я недавно купила,мне до 12 недель хватит

0
25.10.2014
mouse
Москва
тогда сорри :-)
0
25.10.2014
Ксения
моя лапочка, 13 лет 2 месяцаПупсик, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

А где вы лежите? В рд на ломоносова? Я половину беременности пролежала в гинекологии заводской больницы. У меня, конечно, не эко, но беременность тоже непростая была. И в больнице там тоже лежало много после эко. Так там врачи в приоритет ставили указания и назначения докторов из питера {в основном, оттуда все приехали с эко). Так это я к тому, что, мне кажется, вы правы в этой ситуации. Берегите себя и манюнечку.

0
27.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Да,на Ломоносова.

0
28.10.2014
Ninin
Планирую Ярославль

После 10 недели лучше ношпу не использовать. Она в прямом смысле не вызывает ввкидыш. Но сильно размягчает шейкку, тем самым ее укорачивает, а это угроза. 

0
25.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Но у меня то 8 недель и он говорил про сейчас

0
25.10.2014
Ninin
Планирую Ярославль

В 8 уже стоит аккуратно с ношпой. У всех разные организмы. Лучше перестраховаться, если нет сильных болей и тонуса, лучше воздержаться. А при мазне ношпа не помошник.

0
25.10.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Да уж, сочувствую тебе что к такому врачу попала... Но шпа вызывает выкидыш??? Это ваще капец!!!

Я когда в 6 недель попала в больницу, врач тоже была в шоке от моего мешка с лекарствами которые я тогда принимала, но я ей сказала что отменять и за менять ничего не буду. Она согласилась. Добавила мне только магнезию, папаверин и но шпу в уколах

0
25.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Когда у меня на 9дпп мазня началась,врач эко выписала уколы ношпы.ну я и тут когда мазануло,тоже укол ношпы сделала,чтобы утра дождаться,дак этот врач наругал,типа ты что,это вызывает выкидыш! Одним словом дурак!!!!

0
25.10.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Ничего не понимаю в этом,просто хочу вас поддержать))))Выздоравливайте))))
f2d5a6b94b829a257a11615cc4111713.jpg
0
26.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Спасибо!

0
26.10.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Мне врач тоже сказал, что нош пой увлекаться нельзя, она размегчает шейку матки. Правильно, что вам врач отменил колоть прогестерон, на вашем сроке достаточно  утрожестана. Уколы это уже перебор.

0
26.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

Ну это вряд ли.сегодня позвонила своему репродуктологу,она сказала что уколы не отменять ни вкоем случае!!! а вы откуда знаете,что нужно отменять прогестерон???? Вы врач????

0
26.10.2014

Я всегда так лежу на сохранении,с врачами вообще в больнице не обсуждаю что пью и колю,зачем?!достала свой пакет вколола выпила и все дальше лежу.

0
26.10.2014

:) Молодечик! Я бы тоже так поступила! Ирина, вы все правильно делаете! Слушаетесь своего репродуктолога!

0
26.10.2014

Лежала я на " сохранении"...  мне кажется, что с нашими знаниями с таким же успехом можно лежать дома и нервов меньше. 

У нас сохраняют дюфастоном и транексамом... и даже уколы не ставят. Мне единственной, как экошнице ставили уколы.

И врача не дозваться было... я назвала это учреждение :"санаторий - профилактрий":)

Я тоже больше доверяю нашим врачам-репродуктологам.

Удачи Вам огромной! Все будет хорошо!

0
26.10.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Мне мой репродукотлог категорически запретил пить ношпу, она в самом деле может справоцировать выкидыш и раньше ее использовали как раз для этого, лучше пить Магне В 6.Удачи!

0
25.10.2014
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

У каждого врача свое отношение к препаратам.мне репродуктолог сама выписала,ведь она же не враг.а я ее слушаю и доверяю

0
25.10.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Вот поэтому я и не хочу в больничку.Толку от нее не так много,больше паники и нервов.Спасибо вам!:)

0
15.11.2014
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Ну но шпу после 20 недель не желательно, шейку расслабляет, а на маленьких сроках можно, я на сохранении когда лежала тоже все табу в унитаз, у нас себазон дают, это вообще идиотизм

0
26.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Наша медицина и врачи очень часто удивляют:-) конечно ни чего не отменяйте,все будет хорошо!!!!!

0
26.10.2014
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Странные у вас врачи.....Наши вообще не отменяют никаких препаратов,только по рекомендациям эко-врачей.А вот про но шпу для меня открытие.....

0
25.10.2014

Ношпу лучше не пить!

Все будет хорошо. Главное - хорошее узи!

0
25.10.2014
Пришло время вставать на учет!!! Ступор! Мои злоприключиния!!!

Похожие записи