Войти

Скрининг пройден!!!!

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

УРА! натусь!  держись!! Гормоны всякие беремчастые не последнюю роль играют!! Наладится все!!! Вот всегда для меня загадка- ну почему оно так- то одного нет,то другого?? У меня у знакомых 11 лет деток не было, 3 протокола прошли, а разошлись когда малышику и года не было?? Проблемы что ли отпали??Но ты там давай!держись! С холодной головой все делай!!




0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо дружочек) сегодня включила мозги... Вчера нарыдалась правда...

0
12.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тааак! рыдания запрещаю,только слезы умиления и радости при 1000 просмотре видео с малявочки!!!Самое главное- в пузике счас у тебя! все остальное- мелочи жизни!!




0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Хорошо) больше не буду рыдать)

0
12.11.2014
Irena
Москва

Да ты че из- за всяких муд... ов рыдать! Ты красивая женщина и одна не останешься . Сейчас ребенок приоритет, береги себя! 

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо дорогая , да просто довел меня, вот и меня понесло! Больше не буду!

0
13.11.2014
Irena
Москва

Не поддавайся провокациям, вот забей на него ради ребенка, у тебя сейчас задачи другие. 

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Я забила) собираюсь на свидание, посидим в ресторане... Ну ты поняла о чем я...

0
13.11.2014
Irena
Москва

Ну ты моя золотая!))) прально, иди и ни в чем себе не отказывай! 

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Уже сходила)))) все хорошо!!! Посидели отлично.... Наелась всего вкусного, муж обзвонился... Я не брала трубку)))

0
13.11.2014
Irena
Москва

Ходи и дальше)) а муж уже похоже объелся груш!))) делай все как нужно и устраивает тебя. Молодец!

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Хорошо)! Спасибки!!!

0
13.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Ого вот тут как дела то развиваются, очень рада, так его так. Молодчина, наслаждайся, пусть на изжоге посидит.
0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Нужно лечить!!!! Теми же методами)))! Я то время не теряю !!!

0
13.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

angry2.gif
0
13.11.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Хорошо что крошка растет и развивается) с мужем не ругайтесь, вы вместе к этому шли, вместе переживали, вместе и растить будете))) это гормоны шалят))

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо )! Это не гормоны !!! У него каждую неделю новая девка, я что должна это терпеть .... Не хочу

0
12.11.2014
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот гад о.О а как ты узнала?

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

в телефоне его))) я пароль знаю ) от всех его гаджетов)

0
12.11.2014
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Общается в инете или прям в жизни?

Жесть. Ты главное не нервничай. Малыш важнее

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

в зал ходят вместе она живет рядом

0
12.11.2014
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Типо тупо общаются или думаешь что больше? Что говорит?

Честно не понимаю его. Так ждали ребенка. Вот он в животике,чего не хватает

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Думаю больше , там сообщения типа за люблю тебя при встрече... И тд и тп

0
12.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Вот видишь!!!! Всё отлично!!!! И дальше пусть всё будет хорошо!!!! super_smilies086.gif
А про развод,как так? Я конечно не в теме, но пусть всё решится нужным образом!!!
0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо )!!! Но уже разбитую чашку не склеить!!!

0
13.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Самое главное не переживай! Тебе надо о себе думать и о малыше! А ты у нас вон какая красавица, найдёшь ещё своё счастье!!!! super_smilies086.gifА какой размер ребёночка у тебя? Догнал?
0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

48 , нет мы не отстаем , она сказала что может поздно имплантация была ... Ну срок 11,3 вчера реальный , 

0
13.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну отлично! Я ж говорила))) У меня при реально 12+1 размер 59)) А ты переживала)))
0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Уже не переживаю, она сказала хороший малыш) прям расхвалила его .... Я аж за гордилась )))!!!!

0
13.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Вот и молодец!!!!  super_smilies086.gif
0
13.11.2014

Наталья , чтоб так и было дальше у вас хорошо. Малыш пусть маму радует. и родиться здоровеньким в срок. Нервы нужно отставить, вы не маленькая девочка которая на эмоциях не понимает , что творит, когда в животике у нее крошка. Вы ждали этого ангела не один год.Я думаю это самое главное для женщины, мужа и папу вы найдете тут и сомневаться не стоит, свято место пусто не бывает. Такая красавица и умница. Жалко , но может еще не все так как вы думаете. бывает расходятся , а потом сходятся. Я с мужем 2 раза расходилась один на 3 месяца, второй просто жили как знакомые дома вместе пол года. А щас переросли наверное душа в душу. еще и подшучиваем теперь.......

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо.... Но уже наверное ничего не вернуть ... Нет доверия, постоянное вранье

0
13.11.2014
А долгое время вранье идет?  Я думала никогда не смогу не поверить не забыть. а нет мы мучились после того последнего раза когда пол года он куралесил. где то года два . я просто не находила себе места. шаг в сторону для меня был изменой. меня вернула к нему его выдержка. я жестко трепала ему нервы каждый день на протяжение двух лет. ревностью упреками , обвинениями. и вообще чего только небыло с моей стороны . Но он видать знал , что виноват. все стойко вытерпил. а щас у нас все наладилось. хотя развод был уже на готови. еще нам помогли родители. Семью надо сохранять. Может щас когда малыш родиться многое измениться!!!!! это же будет уже полноценная семья. у него уже будет по-другому работать мозг. Будем надеяться. 
0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Долго уже,,, у него каждый месяц новая девка... Он в зал ходит там и знакомится

0
13.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Наташечка привет, очень рада за тебя за твоего малыша, он  уже есть отдушина твоя вера в светлое будущее, не отчаивайся, это то за что ты боролась.
  А насчет супруга, мой совет. не надо семью сохранять когда нет уважение, беги пока молодая и здоровая, ты обязательно встретишь мужчину, который ценить и уважать будет, если муж не смотря на долгожданную беременность нервы трепет, что дальше то будет?? когда малыш маленький будет. У меня пример жизненный, знакомой моей жила она с мужем 15 лет, а он это все время гулял и шуточки на эту тему были всегда в ее присудствии, устала она спустя 10 лет ушла к бывшему, муж локти кусал умолял вернуться, чуть ли не плакал у них сын уже был. она вернулась, он опять начал гулять причем вообще по жесткому, родители о любовнице знали он с ней ходил везде, жену унижал ты никакая ни нужна ни кому, она забереминила родила второго сына он просил родить, и ничего не изменилось. только хуже. Она не выдержала ушла с маленьким и взрослым ребенком, встретила мужчину вышла замуж квартиру купила пол мира объездила, и обсалютно счастлива и любима, а мужа бывшего любовница бросила вышла замуж за 20-и летнего. Вот и жизнь его обломала со всех сторон.
     Прости может я тебя грузанула, не обижайся. Дай возможность себе быть счастливой. ты этого достойна, и малыш как благословение.
0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Я уже все решила доя себя, рожу и развод

0
13.11.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

С Добрым Утром! Так я вчера тебя и не дождалась! Рада, что у вас с малышом все хорошо. Это самое главное!!!! А все остальное: ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ! На ХУторе он нужен такой? (прости за мой французкий). Целую.

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо дорогая ))) найдем себе нового папу!!! Долго ли умеючи)!

0
13.11.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Естественно! !!! Даже и не сомневаюсь в этом! Такая красавица просто не может быть одна. А он потом все поймет, только поздно будет!!!!

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо дорогая)))

0
13.11.2014
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю. Она в 13 нед пол точно скажет?о.О просто на таких сроках часто ошибаются. Мне вот на 12 сказали 90%девочка и 2й похоже. В итоге д + м. 50% угадала:)

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Сказала сто процентов)

0
12.11.2014
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

О, Крутяк. Что за врач такой?:)

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Мазырко Марианна Александровна , арт мед клиника

0
12.11.2014

Поздравляю!!!!! Растите и развивайтесь!!!! А что это надумали вы с мужем?! Малютка помирит вас!!!!!

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Ой долгая история... Нет развод неизбежен , отношениям конец(( спасибо за поздравления)!

0
12.11.2014
Наташа, главная наша цель-- материнство! На все остальное пока постарайся не обращать внимания.. Вспомни, какой тяжелый путь ты прошла  для того, чтоб в тебе зародилась жизнь пупусика...Пусть Бог нам поможет! Аминь! angel.gif .
0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо дорогая) буду стараться!!!

0
12.11.2014
Мои поздравления с удачным скрининигом!!!!!!!
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
На мужа наплюй пока. Тебе нужно беречь нервы. Там поглядишь, как будет себя вести. Может, сойдетесь еще. Хотя сложно тебе будет все его выкрутасы забыть...
Но мужчины приходят и уходят, а детишки для нас важнее и достаются они нам сложнее...
Ты счастливица, что у тебя будет ребеночек, а остальное будет у тебя прекрасно!!!!!!
0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо тебе огромное))))

0
13.11.2014

Слава Богу!!!! Очень рада за вас с малышастиком!!!!

Что натворил???

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Как всегда))!

0
13.11.2014

Наташенька, солнышко, пошел он на хрен такой хороший!!! Вобще его не понимаю, только все начало получаться, столько лет ждали, терпели и тут на тебе :'( Ух, козья морда... 

А у тебя есть поддержка? Родители рядом?

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

родители не рядом! Но поддержка есть)!!!

0
13.11.2014

Казалось недавно вы писали что беременны, и уже скрининг....как время то летит. Рада что такие приятные новости. А с мужем....возможно вам просто не по пути. ...удачи!

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо, это доя вас время летит, а у нас мелкими шажочками)!

0
13.11.2014

Ну да....чужие детки...пусть пока и в животике растут быстро )))))

0
13.11.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Поздравляю с хорошим УЗИ и это главное!

Все мужики немного эгоисты...может ещё всё наладится...

Сейчас самое главное беречь такого долгожданного малыша!

super_smilies082.gif




0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо огромное)

0
13.11.2014
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Поздравляю! Пусть и дальше всё у вас будет хорошо! Скорей бы уже и наш скрининг) 

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо) все у вас будет хорошо)!

0
13.11.2014
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск
спасибо)
0
13.11.2014

Наталь очень рада за вас, что с малышом все отлично, растите здоровенькими и развивайтесь в срок!!!

Про мужа, я конечно в шоке...ну как так...долгожданный малыш и такое...держись моя хорошая, береги деточку, для тебя он сейчас на первом плане, остальных в сад...

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Cпас ибо дорогая) я так и делаю!!!

0
13.11.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 1 месяц Красноярск

Поздравляю с хорошим скринингом! Это главное!)) желаю теперь чтобы и второй скрининг был не менее удачным!;) растите и развивайтесь дальше! Легкой беременности!

А про мужа...  раз в мужчине нельзя быть уверенной, то и не нужен такой мужчина рядом! Вы достойны лучшего!!!

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо моя хорошая)!

0
13.11.2014

Поздравляю с хорошими новостями! Желаю легкой беременности! А по поводу мужа.....иногда лучше быть самой, но чувствовать себя спокойно и не ждать предательства....А тем более Вы уже не одна! :)

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное) я уже успокоилась) 

0
12.11.2014

Молодцы! рада за вас! Пусть и дальше все будет благополучно!!! super_smilies086.gif




0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо огромное)))))

0
12.11.2014

Как я рада за вас с ребеночком! пусть растет хорошо))

а про мужа... главное сейчас малыш. а он пусть потом локти кусает.

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо)!

0
13.11.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Поздравляю  с  скринингом!! и  что все  хорошо!!!

а  по поводу  мужа подумай  еще  сто раз.....не  пари горячку..

сейчас в  тебе гормоны  играют...

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо)!!!уже все решила!!! 

0
13.11.2014
Fialka
Пермь

Хорошо что пусечка в порядке;))) мужики они и в Африке мужики, все образуется;)главное не нервничать. 

0
13.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо)! Пусечку люблю очень)!

0
13.11.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Поздравляю с первым скринингом, а с мужем лучше помириться, знаете как ребенку нужен папа.

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо) а папу мы другого найдем))!!

0
12.11.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Здоровья вашему малышу и вам!!! Прям ждала от вас новостей! Очень рада!! Все будет чудесно, постарайтесь не расстраиваться вообще ни по каким поводам, самое главное у вас внутри! :)

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо вам огромное

0
12.11.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Ты умничка, рада за тебя!  super_smilies086.gif

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное)! super_smilies086.gif

0
12.11.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Первый скрининг - это брррррр....как волнительно... Рада, что с малышом все хорошо. И кровь будет хорошая@@@@@!
0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное)

0
12.11.2014

Поздравляю с хорошим скринингом! Растите и развивайтесь дальше благополучно!)

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо)!

0
12.11.2014
mama
Павел, 16 летПолина, 13 лет 7 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевАлина, 17 лет Москва

Поздравляю! Растите и неннрвничайте главное! Дети это лучшее в жизни!

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо)!

0
12.11.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Отличные новости!!!! Поздравляю с хорошим скринигом!

0
12.11.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо)!

0
12.11.2014
Гормоны щитовидки и йод узи в 10 недель

Похожие записи