Добрый вечер мои дорогие ) !!! Простите , что не писала долго сегодня , с мужем ругаюсь... Разводится будем....
Скрининг пройден!!!!
УРА! натусь! держись!! Гормоны всякие беремчастые не последнюю роль играют!! Наладится все!!! Вот всегда для меня загадка- ну почему оно так- то одного нет,то другого?? У меня у знакомых 11 лет деток не было, 3 протокола прошли, а разошлись когда малышику и года не было?? Проблемы что ли отпали??Но ты там давай!держись! С холодной головой все делай!!
Спасибо дружочек) сегодня включила мозги... Вчера нарыдалась правда...
тааак! рыдания запрещаю,только слезы умиления и радости при 1000 просмотре видео с малявочки!!!Самое главное- в пузике счас у тебя! все остальное- мелочи жизни!!
Да ты че из- за всяких муд... ов рыдать! Ты красивая женщина и одна не останешься . Сейчас ребенок приоритет, береги себя!
Спасибо дорогая , да просто довел меня, вот и меня понесло! Больше не буду!
Не поддавайся провокациям, вот забей на него ради ребенка, у тебя сейчас задачи другие.
Я забила) собираюсь на свидание, посидим в ресторане... Ну ты поняла о чем я...
Уже сходила)))) все хорошо!!! Посидели отлично.... Наелась всего вкусного, муж обзвонился... Я не брала трубку)))
Ходи и дальше)) а муж уже похоже объелся груш!))) делай все как нужно и устраивает тебя. Молодец!
Хорошо что крошка растет и развивается) с мужем не ругайтесь, вы вместе к этому шли, вместе переживали, вместе и растить будете))) это гормоны шалят))
Спасибо )! Это не гормоны !!! У него каждую неделю новая девка, я что должна это терпеть .... Не хочу
Общается в инете или прям в жизни?
Жесть. Ты главное не нервничай. Малыш важнее

А какой размер ребёночка у тебя? Догнал?48 , нет мы не отстаем , она сказала что может поздно имплантация была ... Ну срок 11,3 вчера реальный ,
Уже не переживаю, она сказала хороший малыш) прям расхвалила его .... Я аж за гордилась )))!!!!
Наталья , чтоб так и было дальше у вас хорошо. Малыш пусть маму радует. и родиться здоровеньким в срок. Нервы нужно отставить, вы не маленькая девочка которая на эмоциях не понимает , что творит, когда в животике у нее крошка. Вы ждали этого ангела не один год.Я думаю это самое главное для женщины, мужа и папу вы найдете тут и сомневаться не стоит, свято место пусто не бывает. Такая красавица и умница. Жалко , но может еще не все так как вы думаете. бывает расходятся , а потом сходятся. Я с мужем 2 раза расходилась один на 3 месяца, второй просто жили как знакомые дома вместе пол года. А щас переросли наверное душа в душу. еще и подшучиваем теперь.......
спасибо.... Но уже наверное ничего не вернуть ... Нет доверия, постоянное вранье
Долго уже,,, у него каждый месяц новая девка... Он в зал ходит там и знакомится
С Добрым Утром! Так я вчера тебя и не дождалась! Рада, что у вас с малышом все хорошо. Это самое главное!!!! А все остальное: ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ! На ХУторе он нужен такой? (прости за мой французкий). Целую.
спасибо дорогая ))) найдем себе нового папу!!! Долго ли умеючи)!
Поздравляю. Она в 13 нед пол точно скажет?о.О просто на таких сроках часто ошибаются. Мне вот на 12 сказали 90%девочка и 2й похоже. В итоге д + м. 50% угадала:)
Поздравляю!!!!! Растите и развивайтесь!!!! А что это надумали вы с мужем?! Малютка помирит вас!!!!!
Ой долгая история... Нет развод неизбежен , отношениям конец(( спасибо за поздравления)!
.

На мужа наплюй пока. Тебе нужно беречь нервы. Там поглядишь, как будет себя вести. Может, сойдетесь еще. Хотя сложно тебе будет все его выкрутасы забыть...
Но мужчины приходят и уходят, а детишки для нас важнее и достаются они нам сложнее...
Ты счастливица, что у тебя будет ребеночек, а остальное будет у тебя прекрасно!!!!!!
Слава Богу!!!! Очень рада за вас с малышастиком!!!!
Что натворил???
Наташенька, солнышко, пошел он на хрен такой хороший!!! Вобще его не понимаю, только все начало получаться, столько лет ждали, терпели и тут на тебе :'( Ух, козья морда...
А у тебя есть поддержка? Родители рядом?
Казалось недавно вы писали что беременны, и уже скрининг....как время то летит. Рада что такие приятные новости. А с мужем....возможно вам просто не по пути. ...удачи!
Поздравляю с хорошим УЗИ и это главное!
Все мужики немного эгоисты...может ещё всё наладится...
Сейчас самое главное беречь такого долгожданного малыша!

Поздравляю! Пусть и дальше всё у вас будет хорошо! Скорей бы уже и наш скрининг)
Наталь очень рада за вас, что с малышом все отлично, растите здоровенькими и развивайтесь в срок!!!
Про мужа, я конечно в шоке...ну как так...долгожданный малыш и такое...держись моя хорошая, береги деточку, для тебя он сейчас на первом плане, остальных в сад...
Поздравляю с хорошим скринингом! Это главное!)) желаю теперь чтобы и второй скрининг был не менее удачным!;) растите и развивайтесь дальше! Легкой беременности!
А про мужа... раз в мужчине нельзя быть уверенной, то и не нужен такой мужчина рядом! Вы достойны лучшего!!!
Поздравляю с хорошими новостями! Желаю легкой беременности! А по поводу мужа.....иногда лучше быть самой, но чувствовать себя спокойно и не ждать предательства....А тем более Вы уже не одна! :)
Как я рада за вас с ребеночком! пусть растет хорошо))
а про мужа... главное сейчас малыш. а он пусть потом локти кусает.
Поздравляю с скринингом!! и что все хорошо!!!
а по поводу мужа подумай еще сто раз.....не пари горячку..
сейчас в тебе гормоны играют...
Хорошо что пусечка в порядке;))) мужики они и в Африке мужики, все образуется;)главное не нервничать.
Поздравляю с первым скринингом, а с мужем лучше помириться, знаете как ребенку нужен папа.
Здоровья вашему малышу и вам!!! Прям ждала от вас новостей! Очень рада!! Все будет чудесно, постарайтесь не расстраиваться вообще ни по каким поводам, самое главное у вас внутри! :)
Поздравляю с хорошим скринингом! Растите и развивайтесь дальше благополучно!)
Поздравляю! Растите и неннрвничайте главное! Дети это лучшее в жизни!
