Вот и закончилось волнительное ожидание

Жаль (( ничего, в следующий раз нужно настраиваться на победу, пусть все получится!!!Мой супруг тоже.. то ругался что я хгч раньше срока сдала (также мазня началась), потом расстроился и поверить не мог что не получилось, он ведь был уверен что у нас все получится и без вариантов.. Ну пару дней прошло, отдохнули, и с новым настроем ждем очередной протокол. Удачи! Отдохни хорошенько, и пусть следующий раз станет победным на все 100!!!
13.11.2014
Очень, очень жаль! В следующий раз все обязательно получится!
13.11.2014
Очень жаль... держитесь!
12.11.2014
Муж не должен возмущаться, объясните ему, как это тяжело. Все обязательно получится в следующий раз!!! 
12.11.2014
Вроде объяснила, сейчас вообще не хочет касаться этой темы. Я верю, что получится, теперь надо сделать перерыв, навеное месяца в три...
12.11.2014
В нашей ситуации я попросила его не трогать эту тему какое-то время. Я эмоционально пуста после эко. Мы решили сделать перерыв на 6 месяцев, копим деньги на отдых, а потом снова в бой!! Удачи!!  У нас все получится!!! 
13.11.2014
У меня те же эмоции,плакать не могу,просто пусто...и все.Но Вы знаете,полезла в поисках информации,как справится с МФ. помогло смотреть в будущее и пока только в воображении правда планировать новый протокол,иначе бы наверное сошла с ума.Стройте какие то планы на будущее .это помогает
12.11.2014
Пока о новом протоколе не думаю, устала от этого. Знаю только что будет он обязательно. Сейчас отдыхаю или, по крайней мере, пытаюсь))) Все получится, просто попозже, наш аист немного заблудился, вот мы и подождем его!!!
12.11.2014
Не мне характер не позволит))))Я этого аиста сама поймаю и объясню, в чем конкретно он не прав.У меня сейчас планы такие 1. Похудеть на 8 кг(7 набрала за протокол) 2.Привести себя в порядок- маникюр , педикюр,косметолог,парикмахер(распустила себя за два месяца,даже шилак боялась снимать,говорят вредно)3.Заработать еще денежек,для подстраховки.4. Пройти по всем клиникам с репутацией "хорошей эмбриологии" и найти врача,которому поверю, а не топать больше наобум за именем.5.Посадить мужа на диету и заставить пролечиться.6.Забеременеть. 7.Родить двойню(чего и Вам желаю) Выше нос, под лежачий камень вода не течет, до тех  пор пока мы пытаемся — шансы есть!!!!
12.11.2014
главное--не опускайте руки, верьте в Бога, в себя, в малыша, который тоже ждет с вами встречу
12.11.2014
Спасибо огромное за поддержку! Я верю! Все обязательно получится, просто еще не пришло, наверное, мое время)))
12.11.2014
после переноса) мой аист пролетел мимо, или 10 день пп