Вот и закончилась моя маленькая история беременности в 5 недель...
Вчера болела поясница вечером, подумала что много на работе ходила, устала. Утром тянуло живот, а после началось кровотечение, поехала в частную клинику, приняли, но уже было поздно, случился самопроизвольный выкидыш((( гениколог успела взять образцы для гистологии выписала куча анализов ... все сдала, теперь жду результатов, очень интересно что мешает мне нормально выносить беременность (((
