Сразу скажу, кто очень впечатлителен или далеко от подобных тем, прошу молча пройти мимо. Я лишь хочу поделиться своей бедой и возможно найти поддержку и сложить в голове план дальнейших действий.
Когда у нас получилось аж с 5 попытки, счастья не было предела. За 11 лет первая беременность. Я летала, муж изменился и сдувал с меня пылинки. В конце 5 недели Я попала с кровотечением. УЗИ показало, что эмбрион жив и есть сердцебиение. Мне заглушили кровотечение. через день снова и со сгустками, снова УЗИ и снова заглушили. Выделения перешли в коричневый цвет, врач сказала, что это хороший знак. Но всё изменилось на следующий день 8 марта. В обед я особо ничего не почувствовала, немного тянуло поясницу, тошнило и будто царапало выше влагалища, у шейки. Встала с кровати, и полило.... Я к врачу, он осмотрел и сказал, что шейка открыта и сохранять уже нечего. Операция, чистка... Очень хочется домой к мужу, которого не видела уже неделю. Не хочу на работу. И вообще ничего не хочу и наверное плохо осознаю, что случилось
Прочила и вспомнила свою первую беременность. 5 лет бесплодия и ура. Правда у меня замершая была. Две недели лежала на сохранении с кровомазанием, каждые 3 дня узи. На последнем СБ уже не было. Но там и отставание в размерах. Я пошла к врачу, она мне предложила виды аборта, выбрала медикаментозный. Она назначила на завтра, но я слезно попросила отпустить меня домой к мужу. Отпустили, слава Богу. Тоже не хотела на работу, еще и в детском саду работала. Просила больничный как можно на дольше, объяснив ситуацию. В итоге я вообще решила уволится и привести нервы в порядок. Потом поехали в отпуск, отдохнули, забылись. По приезду домой через месяц тянет живот, как перед М. Сделала тест - положительный. Но больше я не радовалась, как в первую. Муж пришел на обед, я попросила чтобы он сам себе все сделал, мне плохо. Он спросил, что случилось - кивнула на комод, на котором лежал тест. Он посмотрел и просто и спросил точно ли? Тоже не радовался. Все были напуганы возможным повторением истории. Мы боялись радоваться до тех пор, пока не родилась наша кроха. Но покой все равно навсегда нас покинул) Всегда теперь будут переживания за нашего нового человека. От всей души желаю, чтобы и вас покой покинул как можно скорее, а может и не один раз) 🙏🙏🙏
П.с Я вас не призывала не радоваться, если что) Просто описала наши чувства) Тоже прыгали и порхали первый раз. Возможно мне тоже нужен было выговориться. Извините, что здесь