Войти

Сдала хгч на 7 дпп

Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

для двухдневок это ооочень рано! У меня было <1,2 но пятидневкам — поддержку отменили.

0
13.11.2014
Беляна
Домодедово
ну вообщем жду тогда 18 числа. и делаю тогда снова
0
13.11.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Конечно! Всё будет хорошо!!

0
13.11.2014
Беляна
Домодедово
Спасибо)
0
13.11.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Зачем так рано? Это же ровно половина срока ожидания... Только зрзря себе нервы трепите.

0
13.11.2014
Беляна
Домодедово
Да я хотела эстрадиол сдать, раз уж все равно была там в лаборатории- бабушку водила, а мне девочки сказали, сдай хгч, ну я сдала... думала лучше будет.
0
13.11.2014
еще очень и очень рано для ХГЧ. Беременейте спокойненько без нервов)
0
13.11.2014
Беляна
Домодедово
Стараюсь)
0
13.11.2014
мой аист пролетел мимо, или 10 день пп Медленно растет ХГЧ

Похожие записи