Войти

Процедуры при гипере

Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Мне препараты от тяжелой степени гиперы, назначал мой репродуктолог. Стоимость совсем не большая, в пределах 200 рублей мне обошлось! Мне капельниц не ставили. обошлось все таблетками!. В стоимость это лечение гиперстимуляции не входит!

0
13.11.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Таблетки? А не помнишь как называются, хочу у своей Г о них расспросить
0
13.11.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я вечером буду дома, посмотрю их название и напишу)

0
14.11.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Дексаметазон пила по пол таблетки в день

0
14.11.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо!!!!

0
16.11.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Скорую вызывайте и езжайте срочно в стационар. Там вам вас по ОМС прокапают. Если сильная гипера делайте это срочно, т.к. Жидкость из брюшной полости может до легких добраться. Не пугаю, просто предупреждаю. Если скорая не возьмет, обратитесь в ЖК по месту жительства, там госпитализируют

0
13.11.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Солнышко, у меня нет гиперы, я только к протоколу готовлюсь! Спасибо!
0
13.11.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, что нет, и пусть не будет! Удачного протокола!

0
14.11.2014
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

У меня была серьезная гипера, асцит. Хорошо хоть без проколов обошлось, на таблетках и капельницах. Мониторили состояние на узи постоянно. В стоимость протокола лечение не входило, капельницы делала в своей клинике неделю, каждый день. 

0
13.11.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Спасибо!
0
13.11.2014
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня неделю капали и жидкость выкачивали. Состояние было жуткое. Утром приезжала в клинику и после обеда уезжала. Еле ходила.  В стоимость эко эти процедуры не входят. 

0
13.11.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ужасно! Но, вижу, всё хорошо закончилось!
0
13.11.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

В моё Эко это не входило. Отуачивали меня дней 5 за отдельную плату. Белковая диета обязательна.

0
13.11.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо

0
13.11.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Я лежала в городской больнице неделю, пока из легких и из брюшной полости не ушла жидкость. Лежала бесплатно по полису ОМС. По 6 часов в сутки была под капельницей.

0
13.11.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
С ума сойти! 
0
13.11.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня и капельницы в клинике и стационар входили в стоимость протокола

0
13.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
В альтра вите входит в стоимость протокола.
0
13.11.2014
Начались проблемы с анализами((( Опять повышенные лейкоциты в мазке(((

Похожие записи