Войти

6 ДПП

Лёленька
Планирую Екатеринбург

Немного не в тему Оксана, простите. Мне очень интересно про укол Прегнила, его смотрю много кому назначают, а я его колола только 1 раз за 36 часов до пункции. Подскажите пож.он по каким то показаниям ставится?
0
13.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

У меня был прегнил 0-3-6 дпп. Тест сделала первый на 9 дпп. Таи была слааааабая полочка. А хгч сдала на 11 дпп- уже моя почти сотня была)

0
13.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
С Прегнилом в поддержке тест с высокой вероятностью будет заведомо ложным.Ждите до дня ХГЧ и не портите себе нервы.Отвлекитесь на что-нибудь.
0
13.11.2014
Наталика
Планирую Санкт-Петербург
у меня 6 дней выходил, но у всех по разному
0
13.11.2014
Лёленька
Планирую Екатеринбург

И Удачи вам большущей в понедельник!
0
13.11.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
ТТТ ))) Удачи!!!
0
13.11.2014
Ненадо теститься там прегнил! Ждите пожалуйста!
0
13.11.2014
для тестоманов))) 8дпп(

Похожие записи