Войти

Тест на 8 дпп прегнил или мой хгч?

планирую беременность Воронеж

Думаю, что Ваш, полосочка ярчает. Вот таблица после укола.

0
11.12.2018
Москва

Спасибо за ответ! Я очень надеюсь, но как то боюсь верить)

0
11.12.2018
планирую беременность Воронеж

Ну как сегодня, ярчает?

0
13.12.2018
Москва

Вроде как да) послезавтра поеду сдаваться)

0
13.12.2018
планирую беременность Воронеж

Тихонечко поздравляю! Пусть этот новый год будет волшебным и покажет на УЗИ сердечко малыша) Жду потом чихов забеременительных.

0
13.12.2018
Москва

Спасибо Вам огромное! Но сегодня тест побледнел, правда я ночью раза 3-4 бегала в туалет, это может повлиять? и температура упала до 36.6, хотя с начала стимуляции ниже 36.9 ни разу не было... я в панике, за плечами две внематочные, поэтому жутко переживаю(

0
14.12.2018
планирую беременность Воронеж

Да, может повлиять. Моча должна быть концентрированная. А когда ХГЧ сдавать? Я на 9дпп уже не выдержала сдала в третьем протоколе.

0
14.12.2018
Москва

Завтра утром поеду, срочный сдам. Какой был у Вас результат?

0
14.12.2018
планирую беременность Воронеж

У меня биохомическая была, снада ХГЧ рос, а потом начал падать(

0
14.12.2018
Москва

Очень жаль... надеюсь у нас все получится! Я жду результат сегодня, нервничаю капец!

0
15.12.2018
планирую беременность Воронеж

Света, ну какие дела?

0
17.12.2018
Москва

Вроде не плохие) в сб хгч 300.6, сегодня 636.6. В пт еду на приём 🤞🏻

0
17.12.2018
планирую беременность Воронеж

Чудесно! Подарок к новому году вам) Теперь не нервничайте и берегите себя и малыша.Легкой беременности!

0
18.12.2018
Москва

Спасибо Вам огромное! Но нервы пока не отпускают, жду узи с нетерпением)

0
18.12.2018
планирую беременность Воронеж

Нервничать не стоит, стресс повышает пролактин, а он вреден для беременности. Теперь разговаривайте с малышом, как ему рады и какой он долгожданный. Сами не заметите, как время пронесется и будете писать пост, что собирать в роддом)

А вы в какой клинике делали? Я сейчас выбираю клинику и врача, пойду в 4 протокол.

0
18.12.2018
Москва

Клиника называется Арт Эко, врач Широкова Дарья Валентиновна.

0
19.12.2018
Москва

Мне честно говоря не верится до сис пор) я наверно пока на узи не увижу и не услышу, не успокоюсь))

0
19.12.2018
планирую беременность Воронеж

Я думаю так же не будет вериться сначала, только после УЗИ. И то потом куча страхов беремяшек, то ждешь когда расти живот начнет, то пиночков, то скринингов, ну это же замечательно)) А у Вас первый протокол?

0
19.12.2018
Москва

Да, это конечно все очень волнительно)

это мой третий протокол! Очень сложно на него было решиться, так что я сменила и клинику и врача и с психологом занималась, что мне как я считаю очень помогло)

0
20.12.2018
планирую беременность Воронеж

А я сама психолог) Вы потом напишите тут, как УЗИ пройдет, ладно?

0
21.12.2018
Москва

УЗИ хорошо, пя в матке, соответствует норме) в след пятницу поеду слушать сердечко 🙏🏼

0
22.12.2018
планирую беременность Воронеж

Вот это будет волшебно- наконец услышать сердечко своего малыша)

0
23.12.2018

Похожие записи