Очень надеюсь что все рассмотрят и послушают,и что мой малыш растет и развиваеться и моя беременность продолжиться! Очень волнуюсь!
Спасибо Ань! И тебе всего хорошего,пусть живот нормализуеться!))
0
13.11.2014
Ответить
Да фиг с ним с этим животом,все пройдет,главное чтоб малыши крепкими были,за них переживаю))
0
13.11.2014
Ответить
Твоя история после всех водоворотов просто обязана стать счастливой!Так что все отлично завтра будет,я уверена!!Во сколько кулаки зажимать?@@@@@@@
0
13.11.2014
Ответить
Нижний Новгород
Настена ждём от вас с малышом хороших новостей,а ты не нервничай все будет хорошо)))
0
13.11.2014
Ответить
Спасибо,я не нервничаю а волнуюсь просто!))
0
13.11.2014
Ответить
Настюш,мы все ждем тебя завтра с хорошими новостями))))@@@@@@@@@!!!!!!!
0
13.11.2014
Ответить
Нижний Новгород
Ну, после всего пережитого, все просто обязано быть хорошо!!! Удачи 
0
13.11.2014
Ответить

