у меня не было укола)))
я думала только я вижу, дала фото свой прагматичной подружайке онатожэеувидела.
Так вы двойню ждетте??
Здорово!!!
Заразите меня пожалуйста,у меня сегодня 2 дпп трех пятидневочек..)
Здоровско!!!!
Спвсибо!!!!заразилааааааась!!!
А вам двоих подсаживали?какого класса? На какой день?
Это у вас первый протокол??
Ну хоть бластики были?
У Вас в поддержке укол ХГЧ-? Он может на тесте быть.
у меня не было укола)))
я думала только я вижу, дала фото свой прагматичной подружайке онатожэеувидела.
Не ну полоски явно видно и это точно ваш.А как это укола перед пункцией не было?Всем же делают.
Я про укол перед пункцией и говорила.Там делается примерно 10000 единиц, тест естественно не показал,т.к.это выше предела.Тесты показывают до срока 4 недели,а это не больше трехзначного ХГЧ,так что поэтому тест и был пустой.
Ну это собственно и не важно уже:)
у меня был меньше укол. но это не важно.
важно что перед переносом, было чисто ни по углом никак не было полосы.
пото я с 2го дня делала, и складывала в кулечек от теста и только на 5 день сравенила. а сфотать додумалась после хгч. они немного посветлели.
но не важно все.
в любом случае , видно, что призрак есть с 2го дня и по мере темнееет.
так что не стоит говорить, что не возможно.
12 лет мечтала забеременеть, но не вела себя как ненормальная, бегая с тестами каждый день. Я просто знала, что всему свое время. И когда у нас получилось, я это поняла без теста, так что так и не увидела две полоски.
У меня на 5 дпп, но видела полоску только я ( фрау) . А на 7 дпп эви четкая полоска!
скажу так. на 7дпп НЕ заполосатился. а на 10дпп хгч 155.
Но ведь смотря еще сколько штук подсаживали
Двойня на 5 дпп,один на 9 дпп.
