Войти

5-дневки!

Мама двоих (25 лет, 11 лет)
на второй
0
16.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

У вас на 2 день тест показал???

0
16.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)

у меня не было укола)))

я думала только я вижу, дала фото свой прагматичной подружайке онатожэеувидела.

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
11c568679267682e34224ac868e7b4de.jpg
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Оболдеть)

А.сколько у вас деток?

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
второй сынок будет и первая доча))))
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Так вы двойню ждетте??

Здорово!!!

Заразите меня пожалуйста,у меня сегодня 2 дпп трех пятидневочек..)

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
нет. жду сыночка. и на первом узи был один ляль.
 но почити на2 недели опережает развитие всю Б.
а дочке 13 лет.
апчхииииииииииииииииииииииии
заразное!!!!слюнявое...снежное.
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Здоровско!!!!

Спвсибо!!!!заразилааааааась!!!

А вам двоих подсаживали?какого класса? На какой день?

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
не поуверите, я не интересовалась какого класа...  вообще.
и соседке доктор сказал, у3 вас все суппер и сильные ембрионы.
а мне сказал/, у вас 50 на 50 ...
я была уверенна в успехе и мне было все равно..
были 5тидневки.
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Это у вас первый протокол??

Ну хоть бластики были?

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
да ,был первый. 
не знаю  наверно были... 
 на 5 день перенос был.
 все сколько взяли все оплодотворились и все дожили до 5 дня.
значит все хорошо?
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Да,почему ж тогда врач сказал 50 на 50

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
я думаю потмоу что у нас сильнейший МФ.  и муж сдавал 3-4 раза материал, пока сумели нагшкрести 12 спермиков.
думаю из-за этого.
он так и сказал у вас МФ .. и у вас 50 на 50 
я говорю да да все понимаю но у нас будет все хорошо))
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Слава богу!!!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
super_smilies082.gif
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Вот за себя трясусь,5 свежий прот...

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
вот блин
 какой у вас фактор??
все будет беременно. если отпустите ситуацию
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Много подводных течений

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
мне не понятный ответ.
но  АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

И жф и мф

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
все будет слюняво Агукательно и писяво!!!!
апчхииииииииииииииииииииииииииииииииии
0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спааааааааааасибоооооо!!!!!

0
17.11.2014
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Тюмень

У Вас в поддержке укол ХГЧ-? Он может  на тесте быть.

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)

у меня не было укола)))

я думала только я вижу, дала фото свой прагматичной подружайке онатожэеувидела.

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
e110adf58b2fcfccb7ad7c4437613d67.jpg
0
17.11.2014
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Тюмень
Это классная картина!!!!!,  ШЕДЕВР!!!!))))))) Это просто смотришь на нее и  появляются крылья и отрываешься от земли!!!  РАСТИТЕ!!!!
0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
спасибо!!!
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Это невозможно.Это скорей всего препарат перед пункцией.
0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
у меня не было укола)))
я думала только я вижу, дала фото свой прагматичной подружайке онатожэеувидела.
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Не ну полоски явно видно и это точно ваш.А как это укола перед пункцией не было?Всем же делают.

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
ну там выходит же  7 дней до подсадки. (кажется точноне помню)    а выветривается на 4 день ( читала.)  имелосьт  в виду что на подсадку укола не было. и перед ней не было. 
а до пункции , там строгопо времени, хэто он??  тогда был.
 ноперед переносом полосок не было.
я выбросила тот тест а не надо было(((
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Я про укол перед пункцией и говорила.Там делается примерно 10000 единиц, тест естественно не показал,т.к.это выше предела.Тесты показывают до срока 4 недели,а это не больше трехзначного ХГЧ,так что поэтому тест и был пустой.

Ну это собственно и не важно уже:)

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)

у меня был меньше укол.  но это не важно. 

важно что перед переносом, было чисто ни по углом никак не  было полосы. 

 пото я с 2го дня делала, и складывала в кулечек от теста и только на 5 день сравенила.  а сфотать додумалась после хгч. они немного посветлели.

но не важно все.

в любом случае , видно, что призрак есть с 2го дня и по мере темнееет.

так что не стоит говорить, что не возможно.

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
1fcd1ef8a1beb60d8996f3bc35a1efa3.jpg
0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
a20665f9795d03c4d167cc7f0f50df07.jpg
0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
как то на фото плоше видно призрак)) но тем не мение он был.
и да, УКОЛА в поддержке не было!!!!!!!!!!
0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

12 лет мечтала забеременеть, но не вела себя как ненормальная, бегая с тестами каждый день. Я просто знала, что всему свое время. И когда у нас получилось, я это поняла без теста, так что так и не увидела две полоски. 

0
20.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

У меня на 5 дпп, но видела полоску только я ( фрау) . А на 7 дпп эви четкая полоска!

0
17.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

скажу так. на 7дпп НЕ заполосатился. а на 10дпп хгч 155. 

0
17.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

Но ведь смотря еще сколько штук подсаживали




0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет)

На 6 ой, но раньше и не делала

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Двойня на 5 дпп,один на 9 дпп.

0
17.11.2014
Опрос: через сколько восстановились яичники после пукнции и было крио ББешечки ! Помогите определиться.

Похожие записи