Войти
Жду чуда
Калининград

8дпп 3-х дневки 🙏

Лучший ответ

Оксана
Планирую Липецк

Желаю вам, чтоб все было хорошо! Столько всего пережить, теперь только положительного результата хочется 🍀

У самой эндометриоз и была вот две недели назад третья лапара, так что за девчонок с такой же историей прям очень всегда переживательно 🥺

0
14.05.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Зачем ждать день сдачи хгч? Идете в любую лабораторию и сдаёте, надо отслеживать динамику роста первое время.
В любом случае, полоска хорошая уже. Тихонько поздравляю 🥳

0
14.05.2023
Jey
Москва

Поздравляю!🌷 Очень яркая для 8ДПП. 👍👍У меня была намного бледнее с трехдневкой 😁

0
14.05.2023
Жду чуда
Калининград

Jey, вот и я очень удивилась такой полосочке) пока боюсь радоваться)

0
14.05.2023
Элис
Валерия, 14 лет 8 месяцевМия , 2 года 10 месяцев Сочи

От всего сердца (но тихонечко) поздравляю вас🤰🏼

0
14.05.2023
Жду чуда
Калининград

Элис, спасибо 🤞🏼

0
14.05.2023
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва

Поздравляю Вас!❤️ Уже можно ХГЧ сдать, если интересно проследить динамику роста. Полосочка отличная, это точно не шалость теста, это привет от малыша!🥰

0
14.05.2023
Одуванчик
Мальчишка, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Какая красивая у Вас полосочка, тихонечко поздравляю!🙏🏻 Уже можете сдать хгч.

0
14.05.2023

Отличная полосочка, у меня такая с пятидневкой была. 🥰. Пусть растите💐

0
14.05.2023

❤️❤️❤️поздравляю 🥰🥰🥰

0
14.05.2023
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 5 месяцевПодарочек, 2 года 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Отличная полосочка. Тихо поздравляю))))

0
14.05.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Поздравляю💐

0
14.05.2023
3-й протокол…в заморозку ничего не ушло 😞 Тесты не радуют, жду результат ХГЧ

Похожие записи