В первые за 4 года планирования я увидела эту заветную полосочку. Слабые розовые призраки виднелись с 5дпп, но я думала это хвост от овитреля. Пока боюсь радоваться, мужу показала, тихонько ждем день сдачи хгч.
Сегодня, завтра все же хочу еще тесты замочить, мало ли…от этих тестов все что угодно можно ожидать.
Желаю вам, чтоб все было хорошо! Столько всего пережить, теперь только положительного результата хочется 🍀
У самой эндометриоз и была вот две недели назад третья лапара, так что за девчонок с такой же историей прям очень всегда переживательно 🥺