Подходит к завершению мой третий протокол, не знаю удачный ли….хгч назначили на 18.05.
Всего получили 6 клеток (4 зрелых), нормально оплодотворились 3. На третьи сутки был перенос. Оставалось еще 2 клеточки, сказали развиваются отлично. На пятый день они были морулами, эмбриолог их оставил до шестого дня и они остановились в развитии. Сижу реву, так надеялась и верила в них 😢
Руки опускаются, сил уже никаких нет. И головой понимаю, что нужно верить в лучшее, пусть крошка моя держится. Но не могу собрать себя в кучу, завтра еще день рождения…а мне после таких новостей не видеть не слышать никого не хочется.