Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Пенза

Сегодняшнее свидание с моими любимыми)))

Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

А гормоны какие принимать?прогик во 2фазу?пунктируют при вступлении в протокол если растет в протоколе киста (мой случай)то в день пункции

0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

То есть на 2ДЦ можно? ЯВ клинике, где протокол будет на моё предложение пунктировать врач только улыбается. Понимаю, что им пофиг, с кистой не берут меня, а квоту другому отдадут((((, т.к. декабрь и её надо обязательно реализовывать. А я на 2015 уйду, хз в каком месяце(((, не факт, что опять ушедшая по-тихоньку к Н.Г. киста опять не припрётся(((. Как я поняла, они не практикуют пункцию кисты, поэтому хочу это сделать в другой клинике на 2 ДЦ, где делают, а на 3ДЦ уже прийти в протокол.

0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Недавно была такая тема,писали девочки что пунктируют при вступлении в протокол,просто если сдать в этот день прогестерон и он будет во второй фазе протокол будет провальный,клеток мало или плохие.сама сижу с кистой и думаю возьмут ли в протокол в следущем цикле.буду пить утрожестан,пиявки наверно тоже

0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Прогестерон повышен будет, если это киста ЖТ.

В пятницу записалась на УЗИ к врачу, который пункции делает, посмотрим куда кривая выведет. Утрик уже вставляла я, не помогло. Сейчас пью Дюф.

0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
мне выписали на выбор норколут, утрожестан и дюфастон))) врачи разные вот думаю что выпить как раз 2 фаза начинается
0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Похоже врач сам не знает, что может выстрелить по кисте)))

0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Да им по фигу все по учебнику-съешь таблетку,впихни свечку-не помогло,ну приходи через месяц

0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Вот-вот(((  Не ушла киста — ну и фиг с ней... Заинтересованности никакой((( 

0
19.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Мариша, значит все же это был доминантный фолликул:) а киста уменьшается в размерах?
0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Наташ, я пока ничего до конца не пойму.... Вроде бы так и есть. Поеду на УЗИ в субботу, может, будет понятнее.

0
19.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Удачи! Потом напишешь 

0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, лапуль!  super_smilies086.gif

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Оо, сколько у меня было подобных свиданий! )) И считаю, мне очень помогли встретиться с моими малышами. Удачи! ))
0
18.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, Вика, за Ваш пример!! Теперь в двойне на них буду рассчитывать

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Я ставила перед обоими удачными протоколами. И из 5 свежих именно эти два и закончились Б. Может совпадение, а может... И я склоняюсь ко второму варианту. Удачи огромной!
0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, большое!!! Вы меня сегодня очень сильно положительно зарядили!!!

0
19.11.2014
планирую беременность Сочи

Сильная женщина :)))))

Просто герой! 

0
18.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Мы тут все такие:)))

0
19.11.2014
планирую беременность Сочи

Посмотрю здесь на твои старания и может сама сподвигнусь на подобное ))

После НГ уже))

Они для равномерности и качества эндика тоже помогают?

0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

И для него родимого тоже)))

0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

А как пунктируют кисту? Операция?

0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Я так понимаю, что как а программе ЭКО, через прокол во влагалище, если 1-2, то могут делать без наркоза.

0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
ух жуть
0
19.11.2014
Пятигорск

Я тоже полюбила пиявочек,когда их принимала у себя на животике.Хоть бы они вам помогли.

0
18.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, Ирин, за поддержку! Очень-очень рассчитываю на их помощь!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Аааааа! Пиявки! Ты герой! Я бы никогда на них не решилась  super_smilies046.gif

0
18.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

В этот раз чувствительно тянуло внизу и лило из дырочек потом;)))

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вы как всегда прекрасны в тандеме)))))

0
18.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

А то... остаётся только петь известные мотивы "...мои подружки — пиявки...."

0
19.11.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Шо за организм у тебя?!!

0
19.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

big_smiles_280.gif 

0
19.11.2014
Пункция позади. разболелась в протоколе

Похожие записи