Сегодняшнее свидание с моими любимыми)))
Образ жизни до, во время и после ЭКОИдём по нарастающей - сегодня 5 штук на низ живота

Только сегодня весь вечер он ноет, каа перед М((( Ну ничего: надо, так надо!!!
Была ещё сегодня на УЗИ, 15 ДЦ. Картина маслом: в ЛЯ опять 2 анъэхогенных образования, чуть меньше размером и с нечёткими краями, позади матки жидкость. Заключение: киста ЛЯ и Овуляция)))). Вот опять ХЗ что организм творит(((. В субботу пойду ещё раз на УЗИ, если размеры кисты не уменьшатся буду решать вопрос с пункцией. Вот только вопрос в какие дни цикла можно кисту пунктировать??
Larisun
А гормоны какие принимать?прогик во 2фазу?пунктируют при вступлении в протокол если растет в протоколе киста (мой случай)то в день пункции
19.11.2014
Ответить
HanaSachi
То есть на 2ДЦ можно? ЯВ клинике, где протокол будет на моё предложение пунктировать врач только улыбается. Понимаю, что им пофиг, с кистой не берут меня, а квоту другому отдадут((((, т.к. декабрь и её надо обязательно реализовывать. А я на 2015 уйду, хз в каком месяце(((, не факт, что опять ушедшая по-тихоньку к Н.Г. киста опять не припрётся(((. Как я поняла, они не практикуют пункцию кисты, поэтому хочу это сделать в другой клинике на 2 ДЦ, где делают, а на 3ДЦ уже прийти в протокол.
19.11.2014
Ответить
Larisun
Недавно была такая тема,писали девочки что пунктируют при вступлении в протокол,просто если сдать в этот день прогестерон и он будет во второй фазе протокол будет провальный,клеток мало или плохие.сама сижу с кистой и думаю возьмут ли в протокол в следущем цикле.буду пить утрожестан,пиявки наверно тоже
19.11.2014
Ответить
HanaSachi
Прогестерон повышен будет, если это киста ЖТ.В пятницу записалась на УЗИ к врачу, который пункции делает, посмотрим куда кривая выведет. Утрик уже вставляла я, не помогло. Сейчас пью Дюф.
19.11.2014
Ответить
Larisun
мне выписали на выбор норколут, утрожестан и дюфастон))) врачи разные вот думаю что выпить как раз 2 фаза начинается
19.11.2014
Ответить
Наташа
Мариша, значит все же это был доминантный фолликул:) а киста уменьшается в размерах?
19.11.2014
Ответить
Котенок (Вика)
Оо, сколько у меня было подобных свиданий! )) И считаю, мне очень помогли встретиться с моими малышами. Удачи! ))
18.11.2014
Ответить
HanaSachi
Спасибо, Вика, за Ваш пример!! Теперь в двойне на них буду рассчитывать
19.11.2014
Ответить
Котенок (Вика)
Я ставила перед обоими удачными протоколами. И из 5 свежих именно эти два и закончились Б. Может совпадение, а может... И я склоняюсь ко второму варианту. Удачи огромной!
19.11.2014
Ответить
HanaSachi
Спасибо, большое!!! Вы меня сегодня очень сильно положительно зарядили!!!
19.11.2014
Ответить
ирина
Я тоже полюбила пиявочек,когда их принимала у себя на животике.Хоть бы они вам помогли.
18.11.2014
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Вы как всегда прекрасны в тандеме)))))
18.11.2014
Ответить
HanaSachi
А то... остаётся только петь известные мотивы "...мои подружки — пиявки...."
19.11.2014
Ответить

