Войти
Мама троих (12 лет, 1 год, 1 год) Санкт-Петербург

бандаж дородовый и второй послеродовый

Санкт-Петербург

Мне нужны,я из Питера,двойня.Какой размер бандажа?

0
19.11.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже двойня. Размер 46-48.забирайте.
0
19.11.2014
Старый Оскол

Мне нужны,буду благодарна.

0
18.11.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вы в Питере?
0
19.11.2014
Старый Оскол

Нет,но оплачу расходы почты или транспортной комп.

0
21.11.2014
Сегодняшнее свидание с моими любимыми))) Девоньки,ну и я теперь с вопросом,что сдать после пролета.....

Похожие записи