Войти

Спермограмма и что теперь будет?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Машуль, ему могут и лечение прописать, возможно спеман. А с диалайновскими результатами разница есть?
0
20.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
да  есть, и сильная
0
20.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Ого! А почему? Там же неделя всего прошла?
0
20.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
ну возможно требования разные, или в геноме строже делают, у него и в диалайне не ок была, а тут вообще пипец 0039.gif
0
20.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Может приболел, или съел чего-нибудь?
0
20.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
Или выпил! В общем, завтра запишемся к андрологу, и будем выяснять
0
20.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Во-во.
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я бы даже сказала отличные анализы, у некоторых (у нас) и такого нет)
0
19.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
тогда почему такой диагноз?
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как почему, потому что морфология должна быть больше и класс а тоже должны побольше быть) у вас только мужской фактор показание к ЭКО?

0
20.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
нет мы шли по женскому фактору, у меня 1 непроходимая, оперированная труба. У мужа проблем не наблюдалось
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Странно, как же так получилось!?! А раньше муж не сдавал анализы?

0
20.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
да, все вроде не плохо
0
22.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Странная клиника, уже давно вступило в силу новое издание ВОЗ 2010г.!!! По нему морфология >4% — это уже НОРМА!!!! А у вас 13% Да, подвижность хромает!!!!!!!! Но в целом СГ супер!!!!!!!!!!!!!!!! Для сравнения у моего мужа морфология 0%, активно-подвижных единицы — вот это Олигоастенотератозооспермия!!!!!!!! Так, что не парьтесь! отличные результаты, просто они работают по старым требования, к-ые давно уже пересмотрели

0
21.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
Спасибо это радует!
0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург
Скорее всего будет ЭКО+ИКСИ
0
20.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
согласна, а протокол отодвинут, или возможно мы по графику намеченному так и пойдем?
0
20.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Если у вас самой все нормально, то должны пойти по графику. 

0
20.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
ну мне гормоны только завтра сдавать, до этого, ничего страшного не было. Но гормоны по моему и есть самое страшное
0
20.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург
ну вот от результата гормонов может отложиться протокол, или назначат длинный вместо короткого или наоборот. 
0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Хороший анализ. Но почему не сделана морфология по Крюгеру... Это более точный показатель

0
19.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
Сказали развернутую не делать, сказали сдать так им сначала, мы перед первой консультации делали спермограмму, но в клинике доктор сказала, что им нужна своя, муж сдал еще раз
0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ясно. Да, каждая клиника требует свою

0
20.11.2014
Санкт-Петербург

ЭКО+ИКСИ  вам светит просто.  И все, скорее всего. У моего мужа тоже спермограмма совсем не ахти была, но ничего, удачное ЭКО+ИКСИ в Генезисе было сделано. Здоровенькая девчушка у нас сейчас растет. И у вас так будет. Удачи вам в протоколе!
0
22.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
Большое спасибо, надеюсь все получится!
0
22.11.2014
Москва

Протокол не отодвинут. Исходя из показателей спермы будет решатся вопрос каким способом оплодотворять клетки. 

А рекомендации посетить андролога-стандартная фраза, которая печатается автоматически, если показатели выходят за пределы нормы. 

0
19.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
Спасибо, это очень обнадеживает!
0
20.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Это означает, что у вас показание на ИКСИ

0
20.11.2014
Мама девочки (7 лет) Сочи
спасибо
0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

ИКСИ как говорится вам в помощь.Скорей всего при данном варианте это будет самый верный способ.

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Не совсем все и плохо просто нужно икси!

0
19.11.2014
Да
0
20.11.2014
Помогите расшифровать! Генетика( мутации)

Похожие записи