Войти

кровило на 23ДПП и узи на 25ДПП

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

Вот так у меня было, на первом узи увидели  1ПЯ, я даже по началу расстроилась, через неделю делали повторное узи а там 2 ПЯ, теперь они сопят в кроватках. Легкой беременности!!!!!! 

0
21.11.2014
планирую беременность

О Господи! Все таки бывают случаи))) и хгч у вас был не двойняшковый? А на какой дпп первое узи делали?

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

У меня были 4 дневки и  хгч на 14 дп был 450, узи примерно было на 23дпп, точно сейчас не помню.

0
21.11.2014
планирую беременность

Растите здоровенькими)))))

0
21.11.2014
Санкт-Петербург

Прирост хгч не очень(ну может и правда ошибка лабы)...и явно не двойня.ЖМ может пока плохо визуализируется,поэтому ничего и не сказали...но ЖМ очень важен на таком сроке,без него эмбрион не вырастет!Поэтому желаю большущей удачи вам!!!

0
21.11.2014
планирую беременность

Спасибо))))

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

ВБ у вас нет, потому что боль бы была с боку уже сильная, так что все впорядке, не волнуйтесь.

0
21.11.2014
планирую беременность

Я вроде и не волнуюсь сильно, просто подумала про это вот и спросила) у меня предыдущая ЕБ была ВБ ничего не болело, а на узи по ак.сроку 6-7нед. картинка была просто кошмар какой-то...

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Казань

Береги себя!не переживай,отвлекайся,малышам нужна спокойная мама!очень рада за тебя!

0
21.11.2014
планирую беременность

Спасибо большое)))

0
21.11.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю!  Легкой беременности!  Даже если будет один малыш, это уже большое счастье!  Берегите его! 

0
21.11.2014
планирую беременность

Спасибо))

0
21.11.2014
Жигулевск

Нормальный прирост хгч,все будет хорошо,ждите теперь УЗИ с сердечком!удачи!

0
21.11.2014
планирую беременность

Ой, ваши слова да Богу в уши! Спасибо)

0
21.11.2014
Корректировка поддержки при полипе Сердечко на 21дпп

Похожие записи