Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

3 ДПП!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск
Всё у вас в порядке, не волнуйтесь! Удачи! big_smiles_161.gif
0
21.11.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо большое успокоили!
0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

У меня 2дпп. Температура 37.4. Думаю все пока по нашему плану идет)))))) скольки дневок переносили?

0
21.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это прогестероновая температура, у меня она вообще 37,0-37,4 держалась) удачи и без паники)

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У вас прекрасная гормональная температура,радоваться надо!)) Вот как упадет тогда волноваться,все ок!))

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

При повышенном прогестероне температура должна подниматься до 37.5. У вас здоровая реакция на гормон.

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Это от препаратов с прогестероном! это нормально абсолютно
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

При беременности это даже хорошо))) у меня постоянно держалось до 37.4)) 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Надеюсь это слёзы радости)))...ведь это хороший знак))Удачи))

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск

Это от прогестерона! Тревожиться надо если выше 38 поднимается!

Удачи!@@@@

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

У меня при беременности вначале поднимается до 37.1. Это нормально.

0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Была 36.6-36-9. Не переживай, всё хорошо! Апчхиииииииииии на Вас!

0
21.11.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо за поддержку девчонки!
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Это хороший знак.Удачи!

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
у многих так
0
21.11.2014
уколы хг после переноса 11 ДПП , или как дождаться ХГЧ..)))

Похожие записи