13 лет

тревожно мне...

Болеть на самом деле может по разным причинам, так что без врача тут не обойтись. Да и боли разным бывают. Если это тянущие ощущения внизу живота как перед и при начале менструации, то это стандартная ситуация у всех будущих мамочек. А если болит сильно, резко, то к врачу срочно.   А температура 37,0 - это базальная или общая температура тела? Вообще, это норма, когда при беременности t 37 с хвостиком постоянно, так что на этот счет не переживайте. Не переживайте, все будет отлично! В пн на узи подтвердят, что у вас с малышом все хорошо, тогда и все тревоги отступят.
27.05.2011
спасибо огромное, вы меня успокоили!
29.05.2011
Ирусик, а ты ещё не ходила??? Сходить конечно надо! я была два дня назад... меня правда не смотрели сказали если ниче не беспокоит ниче пока делать не будем. И узи и мазки и осмотр все после 12 недели!!!! Но приметила: если будут сильные боли и выделения кровянистые сразу беги комне. ;) так что если сильно болит лучше пойди, что то скажут!!!!
27.05.2011
вот только от врача.выделений нет и болей сегодня тоже нет. сходила...смотреть тоже не стала, выписала свечи Риабал при болях и дала направление на УЗИ(подвердить что Б. маточная) пойду в ПН. а сегодня уеду на дачу вечером,буду сидеть в гамаке и ничего не делать! Короче медитировать буду))))
27.05.2011
image ну молодец! Молодец что сходила. Главное успокоилась!!!! Буду ждать ответа как там на узи! :))) А природа это классно! у меня тоже дача есть.....гамакккк блаженство!
27.05.2011
Не на УЗИ, а к Г. и бегом!!!!!
27.05.2011
к геникологу я бы на вашем месте точно обратилась. От болей но-шпу
27.05.2011
Первое Узи