Все прошло хорошо!!! Уснула,проснулась,доктор прекрасная,сказала,сейчас подлатаем будешь как новая!)) Ничего не болит,только крови много целый унитаз!(( гистология моя поехала по назначению,вобщем немного на душе скребут кошки но пройдет!
все я готова к новой жизни...)
Пусть у всех будет все хорошо! А у тебя еще лучше! Ты заслужила уже звание мамы! Ты столько делаешь, чтобы поскорее встретиться со соими малышами.
Спасибо,Лен! И тебе всего хорошего,ты сердечки уже своих малышей слушала?
Спасибо, да слушала, на 8й неделе., двойня у нас! На учет встала. Страхов у меня, пытаюсь настроиться на позитив. Хочу чтоб у тебя тоже поскорее все наладилось. Отдыхай, набирайся сил, и вперед! Буду ждать твоих постов!
пройдет, можешь не сомневаться. мне после " чистки" разрешили через 4 месяца на крио. давай настраивайся на победу!
Крио у меня нету,пойду в свежий как можно будет
!Настена держись, востанавливайся, приходи в норму и опять в бой...., я тоже собираюсь опять после нового года, Удачи!!!!!! 


Теперь пол года подождать, и снова в бой. Копи силы.
У тебя есть время выяснить причины неудачи, и устранить их.
Держись! 
Начался новый этап. Это было тяжелое испытание, ты выдержала. Все. Впереди счастье. Очень желаю, чтоб результат гистологии пролил свет на причину, исключить ее и к счастью...
Молодец! Умница! Правильный, хороший настрой! Новая жизнь ждет, просто сначала надо пережить много испытаний, тебя ждет твое собственное, выстраданное счастье!!!
Настюш, ты герой!!! Молодец!!! Подкрепи немного здоровье и в бой!!! Вперед к своей заветной цели!!!
Настя, держись!!! Сил и терпения тебе!!! мы с тобой:)))) врач тебе не говорила, когда можно снова Б.?
Хорошо что быстро.восстанавливайся.по ответу гистологии обязательно отпишись.может доктор что то посоветует.подскажет...
Все будет хорошо! Сил вам и конечно удачи!
НАстюнь, держись((( Жаль конечно очень((( Мы с тобой!!!
Удачи тебе!!!!! Я думаю все получится обязательно, просто надо подождать