Войти

2 пятидневочки со мной.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Отлично,вот когда эйфории нет и когда ничего не ждешь это самое лучшее состояние.удачи:-)

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Ой не знаю.. эйфория все же должна быть... может чуть позже нахлынет..

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А они уже прижились или не точно?

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Так ктож это знает... обычно 7 суток еадо на это дело.. а там уж как Бог даст... тест можно пробовать только через 14 дней

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Очень надеюсь что прикрепятся:-)держу кулочки

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Что-то вы больно быстро решили разделаться со всем:)Я дак по поводу эмбрионов специально не ездила,мы заранее поставили в договоре галочку,что если все ок с ними то отправляем их в заморозку.Потом просто когда пиехала снова на прием уже подписала и отдельный договор на их хранение и оплатила за пол года.Я тоже в Москву мотаюсь.От поездов не то, что бы устала у меня к ним даже отношение как к маршруткам:)Мне проездного только не хватает:)Благо на фирменном мне всего 3 часа ехать.

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Ну 3 часа можно и покататься.. мне вот 14 часов пути. В этой клинике такие правила.. пока гарантий нет, что эмбрионы дотянут до криоконсервации, и морозить их без полной оплаты и подписания документов никто не будет.

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Странно как-то.Лишняя головная боль и для пациентов и для клиники.

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
держу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибо... держи крепко!!!!  super_smilies086.gif

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
super_smilies086.gif мы их крепко держим вместе с Ритуськой
0
23.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибо, мои хорошие!  super_smilies086.gif

0
23.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я после переноса не ездила в клинику, оплатила все заранее и просто звонила врачу, она говорила что когда сдать и что принимать, а больничный мне не давали, сама взяла в поликлиннике )) пришла к терапевту сказала все как есть и 2 недели сидела дома. Удачи вам с малышами))

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Тут все строго.. да и гарантий нет, что эмбрионы дотянут до 7 дня.. и с документами все серьезно... больничный открыли в клинике и продливать уже в своем жк. Да и 2 недели мало.. у меня получается аж 4 недели.

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я за эти 2 недели с ума сошла от скуки и нервозности, на работу убежала вперед паравоза)))

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ален,надо лежать первые пару дней!Может муж съездит за выпиской и договор на заморозку подпишет?!С Богом!Пусть малыши крепко держатся за мамочку)))

Мозг отключай,признаки не ищи,отдыхай и мультики смотри)))

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Как-то у меня соваем не получается просто лежать.. не привыкла. Го стараюсь себя беречь. У мужа тоже работа..не сможет поехать. Врач сказала приездай сама.... надеюсь все будет хорошо.

0
22.11.2014
Мама мальчика (5 лет)

Пусть малыши остаются с тобой на 9 месяцев!Потерпи еще чуток,скоро появится эйфория child_2002.gifdenis02.gif

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Очень надеюсь на это! Тебе большой удачи завтра!

0
21.11.2014
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Пенза

с Богом,Алён!!!береги себя и бусёнышей!!!всё будет хорошо!!! super_smilies086.gif

0
22.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибо, Светик. super_smilies084.gif

0
22.11.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

С Богом!!! Пусть скорее увенчается ожидание радостной новостью. @@@@@@ удачи!!!

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибо...очень на это надеюсь!

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

пусть приживутся твои роднулечки! Держу за вас кулачки!

А вот мотаться туда-сюда тебе теперь вообще ни к чему бы... тебе бы полежать...

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибл, Юль. Но вот такие условия у них.. меня это ужасно разозлило..но выбора нет. Надеюсь все будет хорошо.

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Пусть все получится! Буду держать кулачки за тебя! Пусть малышкам у тебя понравится":-)

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Я буду очень стараться.... надеюсь что  что моя перинка им понравится!

0
21.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Так вот Б незаметненько и подберётся))) Здорово, Алён!!! Пусть малышики вгрызаются в пышненькую перинку)))) @@@@@@@

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Я только об этом и мечтаю... спасибо,моя дорогая.

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет)

Как же я сильно, Ален, желаю тебе удачи!  big_smiles_107.gif

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибо!  super_smilies082.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Пусть ваши крошки останутся с вами на 9 месяцев!!!!

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибо.. очень на это надеюсь!

0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

конечно устала. всё будет хорошо. удачи!


0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Устала... но было бы ради чего.. я могу потерееть!

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Пенза

Удачи, лежать весь протокол бестолку, я лежала ничего не получилось. В месяц когда забеременела, что только не делала)))

0
26.11.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Удачи и только победы! 

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибо. Верю в победу!

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск
Все получится!!! Удачи!!!
0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибо! super_smilies086.gif 

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Удачи пребольшущей!!!!!@@@@@@@

0
21.11.2014
планирую беременность Пенза

Спасибооооооо

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Дай Бог!!! 


0
24.11.2014
Боль при подсадке Перед пункцией кисты

Похожие записи