Ой, девочки без вас никак 
В следующем цикле должен быть первый протокол... Г сказала сдать прогестерон в конце этого цикла..., всю голову уже сломала((( Вот как вы думаете, если у меня цикл в среднем 30 дней, то прогестерон лучше сдать на 21ДЦ или 23ДЦ?! (это завтра и понедельник)
И вообще, для чего его назначили до протокола??? Что по нему можно понять?
И девоньки, поделитесь опытом... какие анализы (гормоны, коагулограмму, д-димеры и т.д. ) сдавали на протяжении всего протокола... от начала до конца???? Что мониторили???
Всем только отличного настроения и быстрейшего запузачивания!!!!!!!!! 