Войти

Мой 3-ий протокол. Начало.

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Тамара, у вас обязательно все сбудется!!!! Новый год же скоро. У меня тоже скоро протокол! И я тоже тихонько надеюсь!!!
Я, когда узнала что мы с мужем не сможем сами забеременеть, первым делом почему то подумала о усыновлении. Только спустя секунд 15 я поняла, что врач говорит мне об ЭКО. Ведь на свете столько брошенных малышей. Вы такие молодцы. Это очень смелый и прекрасный шаг.
0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Я даже когда еще не знала, что не смогу сама без ЭКО забеременеть, хотела усыновить ребеночка, но муж относился к моей идее не очень положительно, а теперь он согласен. Я смогла ему объяснить, что это будет наш самый любимый и самый родной малыш. Муж согласился, только сказал, что выбирать будет сам. Ну это он лукавит :):):)

0
21.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Удачного протокола, он точно будет победным, т.к. под новый год все мечты сбываются))))) А Новый год уже совсем близко big_smiles_67.gif




0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо! Может найдем под елочкой своих малышей!!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Молодец!!!Желаю удачи и конечно же,чтоб все получилось!!! super_smilies054.gif
0
22.11.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо!!!

0
22.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Теперь обязательно будет удачным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies054.gif
0
22.11.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо за поддержку!!! Большое спасибо!!!

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск
Вот и молодец!! Правильное решение!!! Ты обязательно будешь мамочкой!!! Самой- самой лучшей!!!
0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Ой! Как приятно... Спасибо!!! Спасибо!!!

0
21.11.2014
Мурмаши

Какие вы молодцы!!! Удачи вам, все получится, тем более что вы определенно станете мамой.

0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо!!! Очень надеюсь!!!

0
21.11.2014

Удачи!!!!!!!!!!!!

Вам после протоколов выписки не давали с перечнем лекарств и всякой другой информации???

0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Давали, но врач все это вклеила в карту, а карта у них осталась.

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск

Удачи!!!@@@@ желаю новый год уже встретить в статусе беременной барышни!

0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо за удачу!!!

0
21.11.2014
планирую беременность Москва

Все обязательно получится!!!! Главное верить!!!

0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Верю!!! Спасибо!!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Удачи! Пусть ваше желание сбудется!
0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибочки!!!

0
21.11.2014
Балашиха

Тамар, удача Вам огромной!!!!!! Пускай все исполнится!!!!

0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо, Машуля!

0
21.11.2014
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Удачи дорогая!!! Ты у Ичмелян?

0
21.11.2014
планирую беременность Краснодар

Да, у него. Спасибо за удачу!!!

0
21.11.2014
протокол в декабре? за и против, кто делал? Мы дома!

Похожие записи