Войти
планирую беременность Домодедово

Назначения от Мосесовой.

лидаза электрофорез
Мама девочки (10 лет)
Ирин, хочу спросить — а все это лечение, которое назначила Юлия Евгеньевна, за сколько времени до протокола надо пройти? т.е. сколько дней после лечения до начала протокола должно пройти?
0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Магнитов действие сказала хватит месяца на три. Я буду делать в декабре. Т.к.в протокол хочу в январе-феврале.

А остальное, в цикле перед протоколом. Получается, тоже в декабре, если получится в протокол в январе.

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет)
а магнит на какую часть тела?))
0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Наверное в район матки. Она направление дала. Я буду в мед.центре делать, думаю, там скажут. 

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет)
напиши пжл потом куда именно будут делать) тоже хочу поделать)
0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Ок.
0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

А я купила домой магнит, и делаю сама. Кстати она так девочке посоветовала, а та девочка мне. Спасибо ей огромное, очень нравится аппарат и удобно что дома.

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет)
а куда прикладывали то??)) на живот?
0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну конечно!)))

0
21.11.2014
Вика,а где купили магниты и какой аппарат?Скажите,пожалуйста super_smilies082.gif
0
22.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я купила Маг-30 . Можно в магазине физио приобрести, я на авито новый купила)

0
22.11.2014
Спасибо.
0
22.11.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А в какой мед центр направление?

0
22.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Дала просто направление.  Без него сказала не сделают.  Буду у себя в Домодедово в мед . центре делать. 

0
22.11.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А, понятно. Смотри, а еще бывают внутривлагалищные магниты, они более эффективны, но их мало, где делают. Мне как то назначали на Опарина, но туда ездить каждый день тяжело, и я искала у себя в городе. Не нашла. 

0
22.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Не, обычные. Сказала, можно купить и самой делать.  

0
22.11.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Наверное купить удобнее. 

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Юля как правило не ошибается, если написала 63 значит так и есть. Но мне почему то кажется что я платила в ЕЦ 65....
А относительно назначений какая разница кому что назначали? Она ко всем подходит индивидуально! Так что если тебе сказала не факт что другим то же самое назначала. 
Хотя магниты я тоже делала. Но поскольку она достаточно четко все расписала (да и я не первый раз у нее была)))) я делала по знакомству в больнице их.
0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Тебе вообще ничего не кололи? Мне сказала минимальный, а цену объявила как в ец. Если будет будет пурегон, это уже не ец.

0
22.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

А икси у них сколько,  не знаешь?  А то я что-  то забыла спросить. 

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ир, это было достаточно давно. Я не могу помнить. Позвони к ним в отделение или еще лучше в коммерческий отдел. Там точно подскажут. 

0
24.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ок. Спасибо)

0
24.11.2014
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Ирин,ИКСИ у них сейчас 9000,сейчас 50%скидка.👍Удачи!!!!!

0
27.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Спасибо. У меня уже было ИКСИ.

0
27.10.2015
планирую беременность Москва

Я делала перед самим протоколом, эффект не знаю какой, с эндометрием никогда проблем не было. Вот только она после полип заметила. может на фоне физио вылез, хотя полип только Юля видит. два других врача не видят.
0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ясно. А для чего вообще она назначала?

0
21.11.2014
планирую беременность Москва
для улучьшения кровотока, и еще октогам капала 20 мл и перед подсадкой надо было капать, но я не капала т. к. не знала будет ли вообще подсадка.

0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
А свечи не назначала?
0
21.11.2014
планирую беременность Москва

Нет для чего свечи?

0
22.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я сейчас там у Ананкова в протоколе.Надеемся и верим)).

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Очень добрый,внимательный врач,обязательно в

се получится!!!! Вообще в ЦКБ все врачи от Бога!!!

0
04.12.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Да, врач замечательный.Все бы такие были.В пятницу была пункция.Теперь только надеемся и верим)

0
06.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удачи вам!!! Чих заразнючий)) big_smiles_127.gif
0
06.12.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Маришка у нее с мин. стимуляцией делала, несколько циклов подряд. 

А это цена с препаратами? 

0
22.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Несколько циклов? Як собирали? Без препаратов.

0
22.11.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, она всю зиму их собирала. А из препаратов ей что то подкалывали, у нее минимальная стимуляция была. 

Она у меня в друзьях есть, зелененькая аватарка. Хочешь напиши ей.

0
22.11.2014
Мы дома! покажите свои тестики!!!

Похожие записи