Что скажите девочки ? Ждать ли чуда ?
Сдала утром анализы. 13 ДПП трёхдневочек.
ХГЧ 7.6 МЕ/л
Врач сказала пересдать через день...
Что скажите девочки ? Ждать ли чуда ?
Сдала утром анализы. 13 ДПП трёхдневочек.
ХГЧ 7.6 МЕ/л
Врач сказала пересдать через день...
Это очень мало! Но имплонтация была! Хороший знак! Углубитесь в этот вопрос

Вряд ли,хвост уже однозначно должен уйти
Да, трудно сказать. Но думаю что не хвост
а почему вы решили, что имплантация была?
13 дпп- ХЧГ 7.6- трехдневочки.
Трехдневочки имплантируются 8-11 день.
У не беременных результат ХЧГ меньше 5.
Т.е. Явно ХЧГ на 9-10 день был выше, значит имплантация была
Поздняя имплонтация миф а низкий хгч не заканчиваеться беременностью
Раз врач сказал пересдать, то надо пересдать, но мне с Хгч 13 отменили поддержку...очень жаль, сочувствую((
Пересдать, конечно.
Но с огромной вероятностью, увы, не получилось:(
Ну конечно пересдайте,раз доктор сказал!