Войти

ХГЧ в 9 недель

К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну ХГЧ ещё сдают на скрининге, там свободный что ли, может вам его назначили, а так на этом сроке уже не сдают)
0
25.11.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
спрошу зачем хгч в пятницу)). кстати а чем скрининговое узи отличается от обычного, в скрининговом много много показателей? или как?
0
25.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Да особо ни чем не отличается:-) Просто малыша замеряют, параметров не много больше:-) Малыш ведь растет и мериют и бедренную косточку, носовые косточки, считают пальчики:-)

0
26.11.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

сколько недель был когда делали?))

на последнем узи мне сказали активно машете ручками, какими есть))

0
26.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

В 12:-) даже диск видео записали, там такие танцы:-)

0
26.11.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
хочу мужа взять)) с собой
0
26.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Возьмите,я тоже брала:-)

0
27.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Я ХГЧ сдавала каждые две недели,последний был как раз в 9 недель.Не знаю зачем,видимо зачем-то надо:)Я правда результатами никогда не заморачивалась,врач сама всегда все смотрела.

0
25.11.2014
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
ну я почитала что тоже что-то смотрят, спрошу в пятницу)) надо значит надо
0
25.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Это да:)Я стараюсь не забивать голову лишними цифрами:)

0
25.11.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Не понятно....хгч уже давно не информативен, его рост замедляться начинает

0
25.11.2014
Да и эстрадиол причнм тут....если он на овуляцию указывает.... Прогик - да, гормон беременых.
0
24.11.2014
27дпп Сдала гормоны,прокомментируйте пожалуйста

Похожие записи