Была у гинеколога платного разговор шел об отмене метипреда.
Сказала так решишь прийти ко мне сдаешь
рфмк, д-димер, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, бета-ХГЧ
Вот не пойме Хгч то зачем на таком сроке? у кого-нибудь было что-нибудьподобное?
П.С. Модераторам. Не знала в какую категорию, если не туда извините)