Войти

8 недель

Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Отличные гормоны!!! Я в среду пойду сдавать. Ты на учет встала?
0
06.04.2015
Нет, т.к. я хочу в ЦиРе.Я к ним ровно в 8недель пришла, им нужно свежее узи именно 8 недели, а в тот день у узиста был завал, поэтому я в среду делаю узи и иду в сб еще раз для заключения контракта.
0
06.04.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Настя, я вот тоже на УЗИ хочу. Уже 4-ое будет. Меня тут узистка в мед центре отругала и сказала до скрининга не ходить. А я всё равно хочу. Тебе ничего не говорят?
0
06.04.2015
Я бы может и не пошла, но для заключения контракта нужно их собственное подтверждение Б. поэтому буду делать.
0
06.04.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Понятно.)) ты молодец. А я прям беспокойная без УЗИ!))) нервишки....
0
06.04.2015
У меня за работой особо нет времени мотаться по узи, я домой приползаю и вырубаюсь, а когда возвращаюсь в реал, то все мед центры уже закрыты) Врачу не мешало бы напомнить, что ее задача сделать узи, а о том как часто ты его делаешь, мне кажется это не ее забота.
0
06.04.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Как ты еще работаешь!!??У меня пока сын в школе, я сплю и вечером вырубаюсь в 9. Мне кажется я вообще ничего не делаю, а как вагоны разгружала!
0
06.04.2015
Да, Ленок, у меня еще апрель-май-июнь рабочие... В 5.45 подъем и вперед... Завтра или послезавтра пойду к директрисе колоться, что им на следующий год учитель нужен...может под шумок и от июня отмахаюсь...
0
06.04.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Удачи! Я утром в 6.45 еле еле встаю. Сына провожаю в школу, мужа на работу и спааать!!! Хорошо бы тебя от июня уже освободили. Летом надо гулять и отдыхать! )))
0
06.04.2015

Спасибо!

0
06.04.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Полет нормальный зато! :)))) Как очучаешь себя?

0
05.04.2015
В общем и целом нормально) тошнит иногда, но не до рвоты. После работы вырубаюсь часа на два, брюки уже не застегиваются...
0
05.04.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
thumbup.gif
0
05.04.2015
Тебе весело, а мне одеть на работу нечего(( Всю жизни приталенное носила...
0
05.04.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Это приятные неудобства smiley-laughing.gif
0
05.04.2015
Согласна) у нас, экошек, и токс по-другому воспринимается)
0
05.04.2015
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Всё хорошо!))) ТТТ!!!! Молодцы!!! super_smilies082.gif
0
05.04.2015
Стараемся!
0
05.04.2015

молодцы вы с корохой, так держать big_smiles_150.gif




0
05.04.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Про0ивет дорогая!  Только о тебе сегодня вспоминала. Думаю, куда пропала. Я тут с ремонтом и временным переездом к Свекрови, совсем замоталась. Три дня на ББ не была(((((

0
05.04.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
Гормоны шикарные, так держать!)))
0
05.04.2015
Спасибо, стараемся)
0
05.04.2015
Легла сохраняться...

Похожие записи