Прогестерон 49,97нг/мл (1тр. 9.3-33.2, 2тр. 29.5-50, 3тр. 83-160)
Эстрадиол 3673 пн/мл (1тр. 38-3175, 2тр. 678-16633, 3тр. 43-33781)
Странные какие-то нормы...
Д-димер 262,60нг/мл (1тр.< 600, 2тр. < 1200, 3тр. < 1900)
Гемостаз жду...все в норме, только гемоглобин на нижней границе... обять гвозди жевать придется))
По узи все ок! Растем) Пя 37мм, ктр 23мм, жм 4мм, сердечко 180уд/мин. Врач сказал, что все хорошо, по срокам.


