Сегодня сдала:
Д-димер 0,3 (до 0,5)
Прогестерон 48,64 нг/мл (I триместр: 11.2 - 90.0 )
Эстрадиол 1025 пг/мл ( I триместр: 215.0 - 4300.0 )
Девочки,с завтрашнего дня по плану я укол прогестерона 2,5% начинаю делать через день до 4.12, не рано ли его отменять,боюсь снова упадет прогестерон и начнет мазать,что посоветуете?Правда остается еще утрожестан 600 в день.
И у меня остается всего два дивигеля по 0,5 через день и все,отмена.Тоже волнуюсь,не рано ли,может продолжить еще? Как у вас было на отмене и когда?
Волнения из-за того,что отменяются почти одновременно и дивигель и укол,не дай Бог что,я не буду знать от куда ноги растут.
Спасибо всем большое!