Войти
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Сдала гормоны на свою беду... 11 дпп

e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Замечательные у вас гормоны!!!

Это в свежих гормоны выше, т.к. после стимуляции. У вас нет своего ЖТ, поэтому прогик не может быть высоким, т.к. Крайнон в крови не показывает. Поддержка прогестерона у вас сильная.

Мазня бывает у 50% ЭКОшек.

Пусть малыш "ест" ваш прогик и растет!!!




0
08.10.2014
в обычных протоколах эстрадиол высокий из-за стимуляции. а сейчас , в протоколе без стимуляции, у тебя чудесных эстрадиол. 
удачи ! ждем официального подтверждения беременности :)
ой, а почему перенесла в дневник ?
0
08.10.2014
Полосочки бледнеют, месячные прорываются... Девочки, помогите! Не перестаю рыдать!

Похожие записи