Девченки у кого когда пошли месячные после пролета?
месячные после пролета
20-ого узнала про отрицательный Хгч, отменили поддержку....22-ого к ночи чуть начало мазать алым, а 23 уже обильно полило.
0
24.11.2014
Ответить
Через 5-7 дней после отмены препаратов приходили. Это от прогика зависит. Как только упадет совсем, так и придут.
0
24.11.2014
Ответить
Отменила поддержку и они пришли через несколько дней по графику.
0
25.11.2014
Ответить
У меня вне зависимости от поддержки начинались месячные. По графику всегда.
0
24.11.2014
Ответить
Через 10 дней после отмены
0
25.11.2014
Ответить