Войти

ЭКО? В третий раз? Я не сдамся!

Мама девочки (11 лет) Москва
Вот читаю вашу историю и понимаю,что всё будет хорошо! У вас есть силы и желание бороться за своё маленькое самое большое счастье. Это, знаете, очень много. Вот у меня реально голова больная:) я всю жизнь думала что не смогу забеременеть. Вот почему. И когда я не смогла в итоге-не удивилась. Был не один партнёр и ничего вообще. Но стало страшно...карьера отвлекала. Потом встретила замечательного человека,самого лучшего. И он мечтал о ребёнке. И я стала потихоньку. Сначала молчала о своих страхах. Потом вымучила всё таки ему сказать что боюсь не забеременеть. Страшо подводить его было так:( и вот в итоге после всего эко. И неудача. Вот тут я сыкатнула. Т.к. в эко даже я верила. Потом 2ой раз провал... эмоции не передать. Я то ушла с работы вслед за мечтой материнства. А потом слишком долго и сложно оформляла эко по омс. И пришло спокойствие что всё будет. Всё сложилось в концов так чётко,гладко. И вот уже  через 5 дней 3 триместр:)ну правда. Читая такие истории раньше,я думала они не про меня. И вы наверно так думаете. Но поверьте Лиза вы станете мамой!!! Это главное в чём нужно сейчас успокоится. А остальное потихоньку. Количество переходит в качество всегда. И если в одном направлении долбить-100% результат будет.100%!!!!!
0
25.11.2014
Челябинск
Спасибо!
0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Лиза, спасибо за ссылки! .. много информации, очень полезно! Ты такая молодец!!! Удачи тебе и терпения!!!Расскажи, что за физиолечение? Я буду уточнять у своего врача, может и мне стоит пройти?!  (3 неудачи((Знакомая знакомой дважды делала перенос (свежий, и крио ч/з несколько лет) оба удачно, но она пиявки ставила оба раза перед . Ты что нибудь знаешь об этом?
0
25.11.2014
Челябинск
Ника, привет!Физио — магнит и электрофорез. Магнит улучшает работу яичников на клеточном уровне (нууу, мне так врачи говорили), а электрофорез вроде от спаек (его делала просто заодно с магнитом, по принципу: а вдруг!). Магнит мне очень советовали в ЭКО-клинике, говорили хорошо при плохом ответе яичников, а я пошла в обычную женскую консультацию — бесплатно (думаю, магнит, он и в Африке — магнит).Пиявки пробовала — не мое (бррррр). Но сдавала кровь на мутации, и по результатам консультировалась с гематологом, теперь сижу на курантиле (сказал, пока пить без отмены), в протоколе — фракс. Тут я решила официальной медицине довериться!
0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо! поговорю со своим врачем..Еще раз удачи, сил и терпения!!!
0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне кажется, что сначала все таки к психологу нужно.
0
26.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Почему вам так кажется, можно спросить?  
0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
сужу по себе: как решила свои проблемы психологические со всеми неудавшимися беременностями, так и беременность наступила и выносилась.
0
26.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев
Не сдавайтесь! Ко мне удача пришла с 5й попытки. Но всё было не зря! Пусть Вам скорее повезёт. ААППЧЧХХИИ!!!
0
25.11.2014
Челябинск
Спасибо! Заберу
0
25.11.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Лиза, плюсуюсь ко всем девочкам! Вы большая молодец! Не сдавайтесь! Здесь у многих подобная история и  я не исключение. Сейчас живу в томительном ожидании ХГЧ, но проблема с верой в победу. Задавала себе вопрос, а если опять не сейчас, сдамся или нет??? Ваш пост настраивает на боевой путь. Удачи вам огромной!
0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
у нас с мужем так же 12 лет вместе и вопросы о то всех о детях надоели, че да почему, я уже перестала общаться со многими из-за того что все разговоры сводятся к этому. ЭКО одна попытка неудачная, имплантация была, но не удержались эмбриончики, почему не знаю (((жду М и начинаю копить на 2ую попыткуВам желаю чтоб побыстрей сбылась ваша заветная мечта!!! 
0
25.11.2014
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Ох как я тебя понимаю! Я тоже морально готовлюсь к мартовскому третьему протоколу, тоже тяжело переносила и протокол и пролеты, но я верю в чудо!!! И тебе желаю только победы!!! Пы.сы. за инфу отдельное спасибо
0
26.11.2014
планирую беременность Сочи
Физиолечение - магнитами - очень полезно для кровообращения в малрм тазуСама отходила после 2 прооетных жко и замершей ЕБ...БУДЕМ ВЕРИТЬ ;)больше нам ничего не остается ))
0
25.11.2014
Пятигорск
хорошая статья я тоже почитала,сколько факторов которые могут помешать удачному ЭКО ,что мне уже кажется что беременность это вообще из области фантастики.Мне тоже видимо надо к психологу.
0
25.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Ты молодец!!!Все у вас получится!!! super_smilies086.gif
0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск
Молодец,что не сдаёшься!!!!ты обязательно будешь мамой!!!удачи!)))
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
ссылочки очень познавательные! сапсибо!  А у Вас все получится!! настрой правильный!!
0
25.11.2014
планирую беременность Красноярск
Спасибо за ваш рассказ! И за полезные ссылки! С таким боевым настроен все обязательно получится!!!
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск
 С таким боявым настроем  у вас все обязательно получиться!!!!! Зайдите в мой дневник и там узнаете нашу  эко историю.
0
25.11.2014
планирую беременность Москва
Победного вам протокола!!!
0
25.11.2014
месячные после пролета Как увеличить шансы

Похожие записи