Войти

Девочки, расскажите, пожалуйста, какая поддержка была у вас в КРИО на ЗГТ

Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

У меня было 3 прогиновы, два крайнона и 1 укол прогестерона 1,5%. Сейчас один крайнон заменила на 6 таблеток дюфастона. Удача.

0
01.12.2014

Спасибо за позитивчик)))

Вот мне просто кажется, что три утрожестана по 200 это мало. Буду ещё разговаривать с врачам на эту тему.

0
01.12.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург
Я считаю, что у меня через чур много прогестероновых. Ибо известно, что максимальное кол-во которое может усваиваться — это 600 утрожестана. Большее кол-во просто не воспринимается рецепторами. Об этом много написано статей. 
0
01.12.2014

В крайноне сразу дозировка больше. Это может как то объясняет.

0
01.12.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург
Так вот именно!!!!!!!! Я поэтому и возмущаюсь! один крайнон — это минимум 600 утрика! А у меня было два, так еще и укол прогика!!!
0
01.12.2014

Может такая мощная поддержка и сработала?? Сейчас ещё к одномХорошем хорошему врачу обратилась. Она обещала схему дать, что б не было перебора))

0
01.12.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург
В первый раз тоже много прогика было, но имплантации даже не было с двумя эмбрионами отличниками и отсутствием ЖФ. Это лотерея.
0
01.12.2014
Да, как сверху написано, так и будет))) спасибо)))
0
01.12.2014
Ягода Малина Я
Санкт-Петербург

Это не мало)))))

0
01.12.2014

Головой понимаю, но как то тревожно. Послушаю, что ещё напишут.

Спасибо.

0
01.12.2014

У меня был утрожестан 600, прогинова 3, ангеовит 1, рейтоил 2, была не удача, хгч на 14 день был 13,6. Теперь сного в бой))))

0
01.12.2014

А что врач говорит??? Какие были причины??? 

Главное что у вас теперь боевой настрой))))

0
01.12.2014
Она не знает почему все остановилось, я настроена позитивно ))) А вы когда вступаете?
0
01.12.2014

У меня 14 ноября была гистероскопия. Если все хорошо то в следующем цикле.

А у вас когда бой намечается???

0
01.12.2014
5 декабря еду на узи, смотреть эндометрий ))))
0
01.12.2014

Ни пуха, ни пера)))

0
01.12.2014

и вам огромной удачи))))

0
01.12.2014
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

600 утрожестана, 3 прогиновы, тромбоасс, фолиевая 1 т., йодомарин 200. Потом добавили прогестерон в уколах и 200 утрожестана. Результат положительный.

0
01.12.2014

А потом почему добавляли???

0
01.12.2014
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Выделения коричневые начались.

0
01.12.2014

Спасибо)))

0
01.12.2014

3 дивигеля (3гр.) и 6 дюфастона. Фолиевая, фраксипарин) это всё) достаточная я считаю!

0
01.12.2014

Спасибо))))

Моя врач против дюфастона.

0
01.12.2014

Это соответствует 600 утрика. Если вам так удобнее)

0
01.12.2014

Спасибо))) про дозировочки знаю. Просто читала, что дюфастон нужен когда было воспаление. Он помогает рецепторам эндометрия доставлять прогестерон. Вроде как то так. Врать не буду.

0
01.12.2014

прогинова по 1* 6 раз, дивигель по 1 грамму 3 раза, утрожестан 600, прогестерон масло 2,5 % , клексан 0,4 *2 р., ангиовит по 1 т., дюфастон по 1т 2 р., л-тироксин 50 мг, кажись все

0
01.12.2014

Спасибо)))

0
01.12.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

600 утрожестана, 2прогиновы, 4 дивигеля, фолька, крайнон и 10 уколов клексана

0
01.12.2014

Спасибо)))

0
01.12.2014
Ягода Малина Я
Санкт-Петербург

3 порогиновы,600 утрожестана,витамины,актовегин 1т.3 раза

0
01.12.2014

Спасибо))) буду ещё думать)))

0
01.12.2014

4 прогиновы, 4 г дивигеля, утрожестан 1.000

0
01.12.2014

Спасибо))))

0
01.12.2014
Девочки гипера помогите!!!((( На какой день перенос в крио на згт был у вас в удачном протоколе ?

Похожие записи