Войти

у нас 14 неделя, а силы на исходе. вот уже третий день жутко болит голова!!

Я пила кофе растворимый(дешевый, гадкий)- немного помогал. И чай с лимоном. У меня вечно мигрени. Так то уколы колю, а Б мучалась, но не пила таблетки. На работе плохо приходилось. Тк до рвоты голова болела. Ложилась в машину и лежала час. Благо, я начальник была, отпрашиваться не надо.

Это погода(((

0
01.12.2014
ирина
Артем, 22 года 1 месяцДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

И долго так будет?? 

0
01.12.2014

Сейчас снег ляжет и пройдет. А так... У меня всю Б было. Странно, что с мальчиками вообще не болела голова;)

0
01.12.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня такие головные боли всегда-прям чувствую мозги...

Проверяла голову-плохой кровоток,застаивается жидкость-это не страшно-но боли такие терпеть нельзя!!!

Меня направляли на массаж-вы знаете ооочень помогает... Про головные боли мес.на 8 забываю совсем!

Поэтому советую сходите на массаж,думаю вам можно!

Желаю удачи и забыть про боль!

Легкой беременности!!!

0
02.12.2014
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Вчера и сегодня сама мучалась мигренью, почитала тут чем снять без таблеток и в итоге мне помогло: сначала контрастный душ только на голову, первые минуты не помогает, а после постепенного увеличения разброса температур приступ стих, после душа выпила две здоровых кружки крепкого чая с большим количеством мяты и вот первый раз голова прошла без таблетки! Правда теперь с чая меня бодрит и уснуть не могу :). Вчера пробовала греть голову в шапке феном и спать, не помогло.

0
01.12.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

у меня на этом сроке была дикая мигрень. таблетки тоже не пила натирала бальзамом виски в основном.. и побольше на свежем воздухе старалась быть.. ну и еще отпускало когда пообнимаешься с белым другом, сразу легче было. потом недель в 16-17 отпустило само..

0
02.12.2014
Елена
Доченька, 12 лет Москва
можно парацетамол и ибупрофен
делайте массаж шеи, плеч и головы. и зарядку каждый день наклоны головы во все стороны, плечей во все стороны, взмахи руками во все стороны. это хорошо разгоняет кровь, мне помогало при головной боли
0
02.12.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Вы что? Головную боль терпеть вообще нельзя. Это очень вредно для плода! 

Выпейте парацетамол. Мне помогает.  Его можно. Тем более у вас же уже плацента есть, она защищает плод. Но головную боль не терпите, пожалейте малыша, чтож вы так мучаете его 3 дня:(

0
02.12.2014
Ната2013
Платон, 11 лет 3 месяца Москва

у меня периодически такое бывает, в дневнике есть запись об этом. Врач разрешила пить цитрамон 1 таблетку в день, нельзя терпеть головную боль.
0
02.12.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Ровно то же самое было. Вот тут почитайте: babyblog.ru/community/post/sterility/1764557

0
01.12.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Парацетамол, терпеть в самом деле нельзя, плохо для малыша.

0
02.12.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
у меня было так же!Пила по половинке парацетомала.
0
02.12.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

звездочкой попробуйте виски смазывать

0
02.12.2014

Я пила парацетомол, его точно можно, нетерпите

0
01.12.2014
elena1982
Москва

я мазалась звездочкой и пила ревалгин...больше ничего не помогало...

0
01.12.2014

Мне помогает Цитрамон, вроде врач не против него....

0
01.12.2014
катя
Санкт-Петербург

Врут,можно парацетамол

Три раза беременела и рожала,знаю

0
01.12.2014
Уколы оксипрогестерона(17-ОПК) во второй половине Б Попала в больничку

Похожие записи