Войти

куда обратиться в Киеве с МФ?

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Танюш! приветик! Рада видеть тебя в строю! Я сача выбираю  между Дахно и Исидой(послезавтра поеду в последнюю и окончательно определюсь)




0
14.12.2014

Лучше Дахно. И дешевле. Професор  Ф. В. Дахно с 20 летним стажем проведения ЭКО в Украине. И врачи в его клинике очень грамотные.   Я делала ИКСИ у них. Доченьке 1,5 года.

0
15.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
Да вот я склоняюсь к ним же в принципе- но   есть мнения что у  них слабее эмботология чем в ИСИДЕ- вот поеду,разузнаю. кого протокол вели?? Я была иу Сиренко
0
15.12.2014
Это мнение неверно. У меня ребёнок родился после КРИО консервации. Эмбрион был замороженым 1,5 года. Я лечилась у Козачёк А.А.

Я была в Исиде до Дахно. Очень не понравилось -выкачка денег.

0
15.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
ну вот упертых хохол- поеду завтра чтобы убедиться окончательно Вообще в Дахно мне понравилось в принципе- деньги не выкачивали, говорили объективно,одно НО- у меня мутации гемостаза есть- а  в Дахно не очень   знают что с такими делать- так в принципе и сказали,вот только это заставляет ехать к Шияновой- отзывы о ней именно по этой части хорошие!
0
15.12.2014
Я Вас не уговариваю. Пусть всё у Вас получится в той клинике, которую выберите. Здоровых и красивых Вам деток.
0
15.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
Да нет!  Что  Вы!! Я просто написала что заставляет искать  где-то еще!! А вообще в Дахно очень понравилось, да и подружки с ББ по моему совету там все получилось кстати!!
0
15.12.2014
И у Вас всё получится. Главное не опускайте рук. У меня получилось с третьего раза. На фоне общего здоровья оказалось, что имунная система отторгала эмбрион.
0
15.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Блиин! У меня по ходу такая же хренька!! спасибо большое ! Вам тоже всего самого хорошего- наслаждайтесь заслуженым мамством!!




0
15.12.2014
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы
Если проблемы с гемостазом,то обращаться надо к гематологу,а не к Шияновой.
0
01.01.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мутации не смертельные в принципе, подлежат корректировке приемом фолиевой кислоты.Но с удовольствием бы послушала мнение гкматолога- если знаете к кому можно сходить- присоветуйте!




0
01.01.2015
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы
Гематолог в Одессе Перминова она и роды принимает в 1 роддоме ведет тех у кого проблемы с гемостазом . Принимает в Гамете при 1 роддоме по понедельникам.В Киеве я не знаю.Можете создать тему и спросить в сообществе.Я думаю девочки Вам ответят.
0
02.01.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Спасибо огромное!!!! Поищу ее!! У меня как бы особых пробелм нет-есть мутации по  недостатку фольки,вроде как сказали устранимо и не страшно! Выбрали Исиду потому  как вроде у них опыт есть в данном напралении,но вообще у нас больше МФ- вот сдали генетику МГ- ждем




0
02.01.2015
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы
Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.01.2015
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы
У меня в Исиде три пролета.Осталась очень недовольна таким легендарным Зинченко.Перешла в Надию и очень довольна.Сейчас готовлюсь к криопротоколу.Хорошая эмбриология это когда 5дневок подсаживают.В Исиде обычно 2 и 3 дневок.
0
01.01.2015
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

приветик! договаривались с мужем что после НГ будем действовать, так что ищу варианты. Расскажешь как выбирала для себя.

0
15.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
конечно!! Вон ниже написала.Нам просто надо клиика с сильной эмбриологией(у нас же МФ),а про Исидовского Зинченко ходят легенды
0
15.12.2014
Елена
Маруся, 16 лет 1 месяц Одесса
Привет у нас аспермия М нам помогли в клинике ИГР , в Киеве лучше записаться в несколько клиник и выбрать ту в которой больше вам понравиться. Удачи!
0
15.12.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

спасибо

0
15.12.2014
Посоветуйте репродуктолога Москва 64 ГКБ дневной стационар гинекологии

Похожие записи