Девочки, Москва помогите, стаж планирования 3 года за это время пройдено: анализы гормонов - повышен ТТГ 2 года сижу на эутироксе, СГ мужа 4 шт - отличная., Антиспермальные антитела- нет антител, совместимость - положительная, ГСГ - одна труда не проходима, на операции установили трубы проходимы , лапароскопия обнаружены очаги наружного эндометриоза 1 степени, вроде все расписала, так вот Б так и не наступает решили идти к репродуктологу послушать его вердикт, пройти анализы касающиеся репродуктологии.
Мои требования к врачу:
Что бы он все рассказывал, общался с пациентом, а не в тихую посмотрел анализы дал рецепт и свободен. Ну и конечно, чтобы он был грамотный специалист, не просто тупо выкачивание денег.
Жду ваших советов девчонки!