Девочки кто нибудь поедет в МОНИИАГ в скором будущем?? не могу дозвониться целый день звоню...а они просто тупо не поднимают трубку.. запишите меня на повторный прием... кто поможет...
планирую беременность
Красногорск
МОНИИАГ !! сегодня -завтра
Мама девочки (10 лет)
Сергиев Посад
Вы по многоканальному звоните? У меня обычно с ним проблем никогда не было..
А по теме вопроса ..к сожалению не поеду..
А по теме вопроса ..к сожалению не поеду..
0
11.12.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Красногорск
Я звонила по многоканальному который 123,,, там сказали на повторный прием звонить в регистратуру... а там трубку не берут ВООБЩЕ...
0
11.12.2014
Ответить