Войти

МОНИИАГ !! сегодня -завтра

Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад
Вы по многоканальному звоните? У меня обычно с ним проблем никогда не было..
А по теме вопроса ..к сожалению не поеду..
0
11.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Я звонила по многоканальному который 123,,, там сказали на повторный прием звонить в регистратуру... а там трубку не берут ВООБЩЕ...
0
11.12.2014
Куда податься? Посоветуйте репродуктолога Москва

Похожие записи