Войти

Куда податься?

Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Снежка, а тебе в Митино уже список этот дали на 2015 год?  Мне сказали, что в январе дадим, сейчас списка нет.  Мне кажется, упыри из этого списка

0
09.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Упыри = ЦПСИР (айпед исправляет) 

0
09.12.2014
Москва

Да, мне дали список. там 18 клиник. Но Плюсиком (посоветовала, я так расценила эти плюсики) всего 5 клиник.

0
09.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Этот список на декабрь? Или ты в след году собираешься? Я почему спрашиваю, я тоже в Митино, но они мне говорят, что мест нет на этот год. Тебе такого не говорили? 

0
09.12.2014
Москва

Не, щас уже не успею. это на 2015 год. Сказала, что  оч. хорошая "Дети из пробирки" они в 2015 начинают по омс работать.  ну и евро-клиник хвалила  с МД ПРОЕКТОМ 2000

0
09.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Спасибо) хорошо, что сразу к заведующей пошла,  гини там не догоняют

0
09.12.2014
Москва
О! это тот ещё цирк был как я к ней попала))) пришла на 3й этаж ЦПС. меня по хамски отправили на 1й оформлять карту. Ушла, — оформила. Пришла на 3й к ним. эти...... как бы их по ласковее — курицы)) даже не поворачивая в мою сторону голов и не смотря на карту отправляют меня на 6й этаж в дирекцию, что бы я получила ответ куда мне дальше идти))) Моя выдержка и грамотно построенная речь несущая для них  разборки с вытекающими последствиями заставила пошевелить тазобедренным суставом и мозговой коробкой. В итоге , меня сразу отвели к заведующей, где Аксенова оказалась лучем света в этом царстве хамства.
0
09.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Снеж, по-другому бы не получилось к ней попасть) все правильно сделала

0
09.12.2014
Москва

Это да))) там такие :"вывсемнедолжны" сидят.

А анализы буду по направлению из своей жк сдавать. У меня проект тока 18го закончится. Постараюсь за 5 дней везде успеть. Оч.переживаю за свои фолики((( их по 1 му на каждом Я. Без жидкости. Один 19мм другой 12мм на 13й д.ц. живу надеждой,что их кол-во можно наростить. Вообщем я в удручении(((( Хоть матка чистая.и то хорошо......тока толку то без фоликов? Но ведь и из одного можно чудо сотворить?!

0
09.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва
у меня такая же проблема, матка ок, а фоликов оч мало, нашем случае нужна правильная стимуляция, надеюсь, тоже, что все получится!! 
0
09.12.2014
Москва

Спасибо за поддержку и советы!! Будем идти напролом и у нас с Божьей помощью всё получится!!!

0
09.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва
уверена, что получится! удачи!
0
09.12.2014
Москва

Спасибо!!!! И вам тожа!!!!!! можа где и пересечёмся в клинике —  с пузом , надеюсь!!))

0
09.12.2014
Москва

Да, мне дали список. там 18 клиник. Но Плюсиком (посоветовала, я так расценила эти плюсики) всего 5 клиник.

0
09.12.2014
Москва

Да, мне дали список. там 18 клиник. Но Плюсиком (посоветовала, я так расценила эти плюсики) всего 5 клиник.

0
09.12.2014
Москва

Да, мне дали список. там 18 клиник. Но Плюсиком (посоветовала, я так расценила эти плюсики) всего 5 клиник.

0
09.12.2014
Москва

Да, мне дали список. там 18 клиник. Но Плюсиком (посоветовала, я так расценила эти плюсики) всего 5 клиник.

0
09.12.2014
Москва

Да, мне дали список. там 18 клиник. Но Плюсиком (посоветовала, я так расценила эти плюсики) всего 5 клиник.

0
09.12.2014
Москва

Наврала!!!! тока щас глянула!!! 2014 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а крестиком отметила, которые наверняка в 2015 году будут. а вот 17 роддом в отказе. да и она мне сказала, что там самая низкая удачность. и не советовала туда нос совать.

0
09.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва
На Опарина разве не советововала?
0
09.12.2014
Москва

неа((( вот список 9dfa8dd441600c258714a646d063bf86.jpg

0
09.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва
ООО Хавен — это Мать и дитя клиники. Если там места есть, то стоило бы рассмотреть. А анализы взяла, какие сдавать?
0
09.12.2014
Москва

Снежка, а Альтра-Вита есть в этом списке? Вроде хорошая клиника. Почему под ней плюсик не стоит? 

Сама я делала в ЦПСИР по квоте. Не смотря на большие очереди в которых бывало приходилось сидеть по два часа, мне все понравилось. И отношение врача, как будто я на платный прием пришла. Сделали нам 12 пятидневных эмбрионов пригодных для КРИО и это с нашим МФ. Значит эмбриология у них на хорошем уровне. Первый КРИО оказался пролетным, через два месяца второй КРИО перенос и победа. За следующим только в ЦПСИР. 

0
09.12.2014
Москва

Спасибо за ответ! Не знаю, почему Альтры нет((( Была бы возможность, я бы платно в Нова клиник подалась, но мне что бы собрать "навсёхватило" нужно пол-года пахать. а у меня нет этого времени(((( и так всё не фонтан с фолликами((( матка  ттт всё ок. чистая. а вот яичники ай-яй.....

0
09.12.2014
Москва

Так если дают бюджетное ЭКО обязательно надо воспользоваться даже если нет таких материальных трудностей. Я ждала бюджетного ЭКО. Думала в случае пролета потом на платное пойду. А так тоже с деньгами не ахти было -ипотека. Не было возможности вырвать 200 тысяч за неизвестно какой результат. В итоге бюджетное ЭКО оказалось удачным и через полгода после рождения ребенка расчитались с ипотекой и я теперь спокойно могу сидеть в декрете. Нова-клиник не панацея и сейчас по ОМС хорошие клиники предлагают. Так что бюджетное ЭКО это не есть плохо. И удачного вам протокола. 

0
09.12.2014
Москва

Спасибо! Буду стараться!!! 

0
10.12.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
А клиника Здоровья разве идет по омс!!!!!!!!!!!!!Я им звонилда и мне сказали что они не будут работать super_smilies046.gif
мы на АльтраВиту написала
0
09.12.2014
Москва

Оказывается идет.... ниже фотка, где лист с клиниками, которые мне седня гиня дала

0
09.12.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Ну будем пробовать сперва в АльтраВита а если не получиться будем подавать документы на КЗ
0
10.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Тоже самое. Убрать под срез.

0
09.12.2014
Москва

Я ищу уже как минут 15 и не могу понять как это сделать!! 

0
09.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Теперь все отлично, ура! Спасибо.

0
09.12.2014
Москва

а желтый фон я так и не нашла)))) по ссылке всё понятно.  Читала "Правила и Чаво" но там нету для таких как я лузеров  этой "разжевать и в рот положить"))

0
09.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gifРазобрались и ладно:)
0
09.12.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мы проект 2000 это ПМЦ мне оооочень там понравилось
0
09.12.2014
Москва

Спаисбо, буду иметь ввиду.

0
09.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Вы по ОМС планируете? если нет, то ПМЦ могу посоветовать, у них там очень сильная эмбриология, сама в 2013-2014 году через все прошла там, осталась довольна.

0
11.01.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

У меня у знакомой тоже список, она по Омс делает, если у вас такой же,я бы из него Альтра-виту выбрала




0
09.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

В ПМЦ и в Клинике здоровья не будут делать по ОМС в 2015 году, к сожалению :(

0
10.12.2014
Клиники в Иваново. МОНИИАГ !! сегодня -завтра

Похожие записи