Сегодня мне врач вручила список клиник. Вот и думаю куда лучше податься, если всё сложится. и меня допустят к ЭКО.
ГБУЗ ЦПСиР ДЗ города Москвы.
ЗАО "МД ПРОЕКТ2000"
ООО КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ
ООО КЛИНИКА ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "дети из ппробирки"
ООО ЕВРО-КЛИНИК"
Девченки, куда лучше???

Разобрались и ладно:)