Войти
планирую беременность Лосино-Петровский

Документы поданы

Рязань

Извините, а не подскажите какие анализы дополнительные? (Которые у вас под звёздочкой)

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Ирина, кариотип, консультация генетика, определение полиморфизмов, у мужа исследование методом тунель, и про анастезиологе хотела спросить, это отдельно или уже там срез будет и про узи за две недели, это тоже уже там будет или как

0
30.03.2022
Рязань

Кристина , мне такого не назначали. И то я кариотип по своей инициативе сдавала. Когда мне делала анестезиолог там была. УЗИ я делала за 2 недели

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Ирина, за две недели до начала протокола?

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Ирина, у меня просто написано узи за две недели перед использованием врт, и я не поняла, это до начала протокола( то есть с этим узи уже придти нужно) или это за две недели до подсадки( типо в первый приём протокола)

0
30.03.2022
Рязань

Кристина , делаете УЗИ и приходите с ним и тоже самое когда подсадка будет тоже надо делать заранее до подсадки и с результатом УЗИ идти.

0
30.03.2022
планирую беременность Волгоград

Чёт я вспомнила, как на первую квоту доки подавала, мне Ги дала образец на флешке, так я на вдохновении все таблицы выделила, шапки голубые сделала, шрифт красивый читабельный, всё такое вылизанное, ещё и на цветном лазерном принтере на работе распечатала, ну ворвалась, девчонка 😂🤣 у меня в женской консультации просто охренели, спросили, кто мне сделал такую образцовую выписку)) следующие разы уже попроще всё было, на ч/б печатала, все эти курсивы лишние убрала и т.д.😁

Желаю вам скорейшего получения и квоты, и беременности 😇🤞//

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Simon's Cat, спасибо 😁😁

0
31.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Simon's Cat, ха ха, я тоже так же))) когда пришла в ЖК они мне сказали, всю красоту убрать 😁

0
31.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тольятти

В Москве 2-3 недели ждать квоты? У нас год-полтора…

0
30.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Irina, ого, да, в Москве другое государство, если квота в клинику есть то можно получить за три дня

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Olesia Dzhons, ну три дня это может в начале прям года , что-то очень быстро

0
31.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Кристина , не от этого зависит, а зависит от наличия клиник, я во второй раз пришла недавно, готовы были выдать сразу квоту, но в мою клинику квоты закончились уже. Первую квоту получила в феврале, а 14.03. Доки подавала на вторую, а уже закончились.

0
31.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Кристина , я сразу попросила в ЖК врача вместе с коробкой конфет), сказала, что мне очень срочно нужно вступить в протокол, поэтому дали быстро, человеческий фактор присутствует везде).

0
31.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Почему так долго? Квоты могут через 3 недели закончиться в Вашу клинику. Попросите, чтоб быстрее Вам оформили. В какую клинику Вы планируете?

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Olesia Dzhons, мид на савеловской, я думаю не закончатся, как раз по моему плану в мае)

0
31.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Кристина , знаю, что в МИД на Юго-Западной закончились уже) на Савеловской не знаю, если уверены, что не закончатся, то очень хорошо.

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Olesia Dzhons, ну вы прям умеете приободрить 😐

0
31.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

прекрасный настрой! так держать! сегодня еду подавать документы, тоже с таким позитивным настроем, что квоту быстро дадут и что все получится с первого раза! главное верить! <3

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Екатерина , мой настрой канул в лету😭😭😭😭😭😭 у меня началась сильная аллергия, скорее всего на шиншилл, нужно решать эту проблему 😭😭😭😭

0
04.04.2022
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Удачи вам! Все получится, обязательно!

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Наталья, спасибо 🙃

0
30.03.2022
планирую беременность Москва

Желаю вам удачи 💪🏼🤞🏼☺️

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Stepanova, спасибо😁

0
30.03.2022
Как сменить клинику по квоте? ЭКО с первом попытки. Как увеличить шанс?

Похожие записи