Ну вот наконец то вся эта бумажная волокита на финишной прямой, документы поданы, через неделю должно быть уже готово.
Сейчас нужно сделать пайпель биопсию эндометрия, и если Репродуктологу результат понравится , явиться к ней перед программой на 19-21 день цикла 😊 т.е как раз через неделю 🤗
Даже не верится что возможно через 2 недели я вступлю в свой первый протокол 🙏🏻