Войти
планирую беременность Новочебоксарск

Документы в Минздрав поданы!!! Через неделю будет на руках😇

Новосибирск

Победы вам! Главное верить. Даже мысли не допускать что будет пролет! Улыбаться и сразу после подсадки разговаривать со своими бусинками. Просить их остаться, и все получится.

0
27.06.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

А я верила в пролёт и собиралась на крио сразу после подсадки, мне так легче было бы принять неудачу.

0
28.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Главное сейчас у вас положительный исход 🙌🏻🙈

0
28.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо , именно так и планирую действовать 🥰🙏🏻

0
28.06.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Желаю, чтобы он был на только первый, но и победный ) удачи вам !) главное спокойствие

0
27.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо за ваши слова 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.06.2019
Эко в Ава-Казань по ОМС Эко в Казани - РЕ Курбатина Мария Михайловна

Похожие записи