Войти

Подала документы в минздрав на квоту

я отдавала документы в феврале прошлого года, пригласили в этом году на апрель-май

0
29.05.2013
Gel
Нальчик

Так это больше года получается. Что за дела, вообще не понятно,так сроки всех анализ уже давно прошли, все надо перездавать что-ли

0
29.05.2013

обязательно нужно будет всё пересдавать, причем годность 1 месяц

0
29.05.2013
Максибоня
Нальчик

Действительно очень долго, так вы уже вступили в протокол?

0
29.05.2013

Да. я в апреле ездила. 

0
30.05.2013
Эльмира
Озерск

Долго это больше года может получится

0
29.05.2013
Gel
Нальчик

Это же очень и очень долго

0
29.05.2013
Максибоня
Нальчик

Действительно грустно до слез, за целый год что будет никому не известно

0
29.05.2013
Есть реальные листы ожидания... Хорошая новость для Тулячек!

Похожие записи