Сегодня подала документы в минздрав на квоту в Центр им. Кулакова в Москву, сама из КБР. Сказали очередь большая, квоту придется долго ждать. Долго это сколько интересно. Кто сколько ждал, успокойте меня, пожалуйста
Нальчик
Подала документы в минздрав на квоту
я отдавала документы в феврале прошлого года, пригласили в этом году на апрель-май
0
29.05.2013
Ответить
Нальчик
Так это больше года получается. Что за дела, вообще не понятно,так сроки всех анализ уже давно прошли, все надо перездавать что-ли
0
29.05.2013
Ответить
