Войти
Эльмира
53 года Озерск, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Вопросик про Клинику Мама
Девочки, подскажите пожалуйста с чего вы начинали переписку с врачами Клиники Мама? Живу не в Москве, из всего просчитанного поняла: в Маме есть скайп консультации, электронная почта и на сайте консультации. НО! Мне надо получить ответ именно от Сухачевой, как сделать так. Чтобы консультироваться удаленно именно с ней? Чтобы потом именно к ней приехать и именно у нее лечится?