Девчата родненькие помогите советом.. Вот блин и закончился мой протокол в Сканферт..с результатом 10-0 😭😭Но так как квота была закрыта ещё на день пункции.. Мне сказали.. Что чтобы мне хоть на какие то мои вопросы ответили я бля должна заплатить ещё за приём 2500..эмбриопротокол и выписку мне так никто и не предоставил.. На все мои смс и звонки в клинику всем насрать.. То что они мне ещё 80тр остались должны и когда мне это отдадут тоже непонятно.. Единственное что врач позвонил.. Мне только вот под вечер.. И сказал мол все вопросы на очном приёме.. На этом все.. Плачу не могу.. 😭😭😭За что мне это все.. Вот так вот я больше никому не интересна квота закрыта.. Иди лесом.. Думала пойти в Эмбрилайф по Новгороду нет квот по СПб приостановили тоже.. Ждут квот но под большим вопросом могут и не дать сказали.. Какие то проблемы в Минздраве.. В Мцрм также ждут у моря погоды.. Ничего не понятно.. Плюс оргалутрана тоже нет.. И поставок не ожидается.. Со всех сторон облодили.. В Айклиник звонила по Новгороду ни как.. По СПб тоже не понятно.. Мол звоните позже... Как быть не знаю.. Провели мне сегодня все таки гистероскопию.. Но только офисную.. Все получилось.. Так как я и ожидала.. Я просила врача сделать мне двойной триггер овитрель декапептин.. Чтобы эндометрий был не угнетенный на момент проведения игх.. Иначе смысл мне подсчитывать пиноподии и смотреть его рецептивность.. Но врач сказал чистый декапептин и не волнует.. Хотя он знал, что я иду на гистероскопию с рдв плюс игх.. И мне нужна была полноценная вторая фаза.. Приехала я в больницу.. На утрожестан сейчас.. И то я его сама назначила просто поставила его перед фактом, что без него у меня придут месячные до гистероскопию.. .. На что он сказал.. Ну да как выход подержать цикл.. Итог почувствовала неладное.. И уже в больнице пошла платно на УЗИ эндометрий 3мм на 20дц..желтые тела почти разсосались осталось только 2..из 10..и ещё появилось от куда не возьмись 10 фоликулов 7мм..тоесть спунктировали 10 и появилось 10.. И это при моем Сия..при таком эндометрии ..соответственно рдв мне никто не стал делать скаблить нечего.. И отправлять на маркеры тоже.. Так как анализ в совокупе у меня маркеры плюс рецептивность.. 16тр..а отправлять только на маркеры.. Знаю что рецептивность.. Не информативно смысла нет.. Вообщем сделали обычную офисную с обычной биопсией и соответственно обычной гистологиией.. Прокапали антибиотик и на завтра тоже капельницы.. Лежу и думаю.. Как же так.. Куда дальше.. Что делать.. Почему такая засада кругом за что мне все это??? 😭😭😭
Держитесь! Насчёт эмбрилайф - квоту можно получить не только через Новгород, я сейчас у них в протоколе, с оргалутраном - да, проблемы, протокол без него, но Ре рекомендовал купить 3 укола, чтобы сразу в день пункции их поставить, купила сегодня в дельте, так что, выход есть всегда, не переживайте и пусть в следующий раз обязательно все получится 🙏
Татьяна, спасибо за поддержку)) а какие три укола не поняла??
Хочуха, три укола оргалутрана, купила сегодня, чтобы поставить их в день пункции. В протоколе вместо оргалутрана - дюфастон с первого дня стимуляции, как сдерживающий овуляцию, сначала была паника как так, без него протокол, в прошлом ведь был. Говорила Ре о том, что могу докупить сама, он сказал, что нет необходимости, весь май так вели протоколы без него, ни у кого ничего преждевременно не лопалось. Я все равно не успокоилась, поговорила с девочками и действительно у всех все в порядке было при такой схеме - преждевременной овуляции не было, зрелых фолликулов бОльшая часть.
Татьяна, а как фолики росли?? Утрожестан не подавлял их рост..??
Хочуха, у всех с кем общалась вроде нормально, но почти у всех был первый протокол, поэтому сравнить особо не с чем. У меня сегодня 8 день стимуляции, утром на узи - 19 фолликулов по 14-15 мм, как росло в прошлом протоколе уже не помню
Татьяна, оргалутран во время пункции? Очень интересно, мне за несколько дней до пункции его назначали, потом укол овитреля триггера и все.
Лана, сразу после пункции, чтобы снизить риск гиперстимуляции, так как я решительно настроена в следующем цикле идти в крио. В прошлом протоколе также колола до пункции оргалутран, но в этом протоколе немного другая задача на него возложена будет)
Татьяна, да слышала, про это.. .. Но это опять же ехать 600 км.куда то.. . И там тоже все вилами по воде(( тебе рассказали можно ли без поездки это провернуть. Можешь в личку ответить??
Извините..но подумайте хорошо.. А надо ли вам дальше.?. Ведь Эко здоровья не прибавляет... У вас три доченьки.. Может им время посвятить.. Эко это ж такой геморрой .. в плане денег и в плане времени...
Екатерина, так я и так с детьми.. Они же не брошены у меня на произвол судьбы.. Просто уже хочется какого то результата и остонавливаться на пол пути.. Это не про меня..
Хочуха, ну тогда вам удачи... Сейчас и правда с лекарствами туго.. У меня была провальная стимуляция из-за за этого.
Екатерина, спасибо и вам большой удачи пусть следующий раз обязательно будет победный 🤰✨🤞🙏
Хочуха, спасибо.. У меня 7 ДПП.. 1 клеточки. На этом моя история заканчивается.. Я больше не пойду.мы 7 лет в этой канители и до этого сколько похождений было.. Баста. Я хочу жить полной грудью.. Без таблеток.. От предыдущих эко у меня бонус камень в желчном удалялв и предстоит кисту в почке. Поэтому я здраво рассуждаю. Конечно хочется ребёночка.. Но если нет здоровья...
Хочуха, во-во. Была у меня такая агония. Не отступать и не сдаваться :не хочешь заставим, так сказать... Вовремя остановилась, осознала. И слава Богу 🤗
Elena, и какой итог? У вас наверно просто есть трубы и советы отпусти ситуацию и все получится это про вас.. Но к сожалению не мой вариант.. Без труб я не могу не на что рассчитывать кроме как на эко результат..
Балтийский институт репродуктологии человека. С очередью нет проблем, да и с препаратами тоже.
Ксандра , это если По Новгороду идти или если по СПб?? И как там эмбриология?? Кого посоветуете? Какой у вас там результат по эмбрионам? +
Хочуха, я по Новгороду шла. Врач Сахно Алексей Викторович. Именно в этой клинике эко с первого раза прошло удачно. Эмбриончики 2вв были. Из 8 троих хороших получили. Одного перенесли, 2 в крио ушло.
Хочуха, дорогая моя, не знаю даже что сказать, болею за тебя всей душой и сердцем. Очень сложно всё это, если ты решила идти до конца, я желаю только удачи, пусть все получится, пусть победа будет сложной но сладкой и долгожданной! 💋❤️
Ксандра , только отношение там..оставляет желать лучшего...
В ава Петер есть квоты , я звонила месяц назад
Сказали вступайте хоть сейчас
юно тьфу тьфу все получилось .
Лиса , а вы там в протоколе были? И квоты по СПб или по Новгороду??
Хочуха, врач Ермалаева 🔥
сказали до июля квоты свободны , хоть сейчас вступайте ( месяц назад говорили ) пока квартал не закрыт .
Хочуха, по Новгороду почти 80% все в Ава-Петер едут, всегда квоты были, без проблем выдавали ( в 19 году была и в 2021)
Я даже не знаю что вам сказать на все это. Я вас правда не могу понять. Очень хочу, но не могу. Я не могу понять вашу мотивацию? Правда, складывается впечатление что вы делаете ЭКО ради ЭКО. Это уже некий образ жизни у вас и вам сложно оставаться. Вы как наркоман ( уж простите)
Для чего вам все это? Вы себя реально загоняете, и с каждым постом это сильнее и сильнее видно. Вы прям на надрыве уже. В один момент у вас просто будет нервный срыв, ну покрайней мере по вашим постам это хорошо прослеживается.
Милая Хочуха, остановитесь! Ну хватит издеваться над собой. Вы мама замечательных дочек, двое из которых родились после ЭКО. Вы дважды достигли цели, вы победитель. У вас все хорошо и замечательно, вы счастливая женщина. Для чего вы себе усложняете жизнь? Живите и радуйтесь. И забудьте вы про это ЭКО как про страшный сон.
Если вас обидела, прошу прощения. Но, я действительно по доброму к вам
Слежу за вами. Очень-очень вам сочувствую. Не знаю что и посоветовать, могу только поддержать. Отдохните пока, может, стоит повременить немного с эко. У меня тоже много протоколов позади, со временем приходится мириться, что не всегда всё идёт по плану
Я ничего не поняла про квоту, но просто посочувствую неудачному протоколу. Вопрос "за что" крайне неконструктивен, не мотайте им себе нервы.
То что после закрытия протокола мы никому не нужны - я с этим тоже столкнулась. Сейчас также бьюсь чтобы копию карты получить. Есть очень много нестыковок. Например, что в выписном эпикризе 3 эмбриона на день переноса, а вот в эмбриональной 4.