Гистероскопия и простуда

молоко с медом от боли в горле
Сейчас такая же проблема)) в итоге взяли вас на гистеру?
17.05.2015
Но дело в том что у меня небыло насморка,кашля. Только горло и то болело один вечер,а так просто осип голос. Я немного сбрехала)))) сказала что голос просто сорвала))) А если бы были простудные признаки-думаю наврятли проконало бы.... Желаю вам удачи!!! Пусть все получится!
19.05.2015
у меня тоже голос пропал, горло немного болело по утрам, я сразу всеми возможными средствами взялась лечить, утром встала осипшая, поехала в больницу, сказала, что просто голоса нет, темпы не было, ничего не болит...на меня так подозрительно посмотрели, сказали, что вообще брать меня не должны, но допустили, что на нервной почве голос потеряла, кашля нет и хорошо)) старалась ни с кем не разговаривать, не шмыгать, не кашлять) гистероскопию сделали, после наркоза проснулась с голосом почему-то))
19.05.2015
Как все прошло? Что гистера показала? У меня еще 2 недели голоса небыло)))
19.05.2015
Прошло всё хорошо) ничего не болит. Подтвердили ранее выявленный хронический эндометрит и аденомиоз нашли. Я расстроилась очень, но моя врач-репродуктолог меня успокоила. Гистология через две недели готова будет, если там ничего нового не обнаружат, то пойдем в крио. 
19.05.2015
Удачи вам!!!! Пусть все получится,и ваше заветное желание осуществится!!! Ааапппччххххииии на вас!
20.05.2015
Ой, спасибо большое)))
20.05.2015
Я не болела перед гистерой, не знаю.. Новсем же в этот день мазок берут, в стационаре уже. Может если мазок норм и температуры не будет, то сделают.. А еще можно спросить у врача, который на нистеру вас направляет
17.12.2014
Осложнения после операций! Гистера перед протоколом. Нужна ли ???