Войти

Прошел месяц после анэмбрионии...

можно ли вылечить хронический эндометрит
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

и я к победному готовлюсь !С наступающим!! ПУсть новый год принесет нам подарочки-кулечки-розовенькие и голубенькие!!!!




0
28.12.2014
Спасибо,обязательно)
0
28.12.2014
Мария
Москва
Амииииин, )))))) я тоже жду, у меня 10 дпп, и 30 иду на хгч, волнуясь оченььь.
0
28.12.2014
Все будет хорошо!)
0
28.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

чтоб тебе такие подарочки под елочку!!!!!!! Все получилось!!!Я узнавала!!




0
28.12.2014
Женя
Санкт-Петербург
Удачи, Настенька! Ты очень сильная. Так хочется, чтобы у тебя наконец все получилось!
0
28.12.2014
Спасибо,да какая я там сильная ,я скорее несчастная!)))и имеющая огромное желание...
0
28.12.2014
Женя
Санкт-Петербург
Ох, Настя, если б я была на твоем месте, то еще пять протоколов назад просто легла бы и умерла. А ты такая молодец — идешь вперед, да еще и остальных поддерживаешь. От всей души — огромного тебе счастья! И да, еще раз спасибо за наводку на "Генезис". Сейчас жалею, что потратила много времени на другую клинику.
0
28.12.2014
))) не умерла бы,Бог не дает нам того что мы не можем выдержать! Добро пожаловать а Генезис,там помогут!))
0
28.12.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
И тебя с наступающим!!! Настрой мне твой нравится, так держать!!! С Богом, все получится!!!! super_smilies086.gifbig_smiles_67.gif
0
29.12.2014
Спс Женя,в нашем деле главное настрой)) как настроишься так и поплывешь...)))
0
29.12.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург

Настенька с наступающим Новым Годом тебя!!!!слежу за тобой.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ГОДУ КОЗОЧКИ ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!УДАЧИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ!!!!!!!ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ! super_smilies025.gif




0
28.12.2014
Не уныние это ж грех! )))) спс
0
28.12.2014
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Молодец, хороший настрой, всё прожитое нужно оставить в уходящем году. юбилейный протокол будет победным и ты наконец встретишься со своим малышом denis02.gif.

да после стольки операций ХЭ автоматически получается. Можешь написать чем тебя будут лечить.

0
28.12.2014
Я пока незнаю,вроде как антибиотики, капельницы,уколы,физио,а что конкретно напишу потом!
0
28.12.2014
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Настенька и вас с наступающим!!!! 

Слежу за вашими постами давно и желаю в новом году чтобы ваша заветная мечта осуществилась!!!!!  angel.gif

0
28.12.2014
Спс и вам всего хорошего!))
0
28.12.2014
ПеченЮшка
Волгоград
Удачи тебе, Насть от всей души! Ты столько уже всего прошла! Готовностьна 10ый ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
0
28.12.2014
Спс,Юля и тебе всего хорошего,пусть сложиться все как ты хочешь!)
0
28.12.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifпривет желаю тебе в 2015 стать мамой это самая зачетная наша общая мечта !!
0
28.12.2014
Привет,спс!)
0
28.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Все будет, Настюш! Все сбудется у нас! Рано мли поздно! С наступающим! 

0
28.12.2014
Спасибо Лен,у тебя уж точно скоро!)))
0
28.12.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
ну и я с тобой к 8 протику готовлюсь...
0
28.12.2014
Как морально или физически тоже?)))
0
28.12.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну давай готовься потихоньку к победному протоколу. Удачи тебе!!!
0
28.12.2014
Спс Танюша!
0
28.12.2014
то понос,то запор((((( Девчата,очень нужна помощь

Похожие записи